Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
koiiikahbuvf

Самый безобидный Кастет в мире л2

Рекомендованные сообщения

внимание вопрос:

Аватар(кастет,тир,гранд каватари,гк,тт) 78 лвл с фул бафом(гном,бд,свс,варк,танк,кот) в самой обычной А амуниции(дкл,дарк кристал лайт, Dark crystal light set) с комон(китайскими) А кастетами(погибель дракона, Dragon grinders) самыми обычными. Hе понимает куда бы ему пойти качаться и просит помощи, у более опытных игроков на данных хрониках. Желательно что-бы это способствовало одеванию хотя-бы в S76 амуницию.

Заранее благодарен :) (В некоторых локациях я по советам любезных игроков уже попробовал свои силы,таких например как:

фог (примерно 1-2 минуты на 1 моба - не вариант)

ГК (не смог убить моба - не вариант)

Каты(я так понял пока нельзя регестрироваться - не вариант)

Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание вопрос:

Аватар(кастет,тир,гранд каватари,гк,тт) 78 лвл с фул бафом(гном,бд,свс,варк,танк,кот) в самой обычной А амуниции(дкл,дарк кристал лайт, Dark crystal light set) с комон(китайскими) А кастетами(погибель дракона, Dragon grinders) самыми обычными. Hе понимает куда бы ему пойти качаться и просит помощи, у более опытных игроков на данных хрониках. Желательно что-бы это способствовало одеванию хотя-бы в S76 амуницию.

Заранее благодарен :) (В некоторых локациях я по советам любезных игроков уже попробовал свои силы,таких например как:

фог (примерно 1-2 минуты на 1 моба - не вариант)

ГК (не смог убить моба - не вариант)

Каты(я так понял пока нельзя регестрироваться - не вариант)

Всем добра.

тебе в любом случае надо менять пуху сейчас если есть фул баф то тебе прямая дорога в дв начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание вопрос:

Аватар(кастет,тир,гранд каватари,гк,тт) 78 лвл с фул бафом(гном,бд,свс,варк,танк,кот) в самой обычной А амуниции(дкл,дарк кристал лайт, Dark crystal light set) с комон(китайскими) А кастетами(погибель дракона, Dragon grinders) самыми обычными. Hе понимает куда бы ему пойти качаться и просит помощи, у более опытных игроков на данных хрониках. Желательно что-бы это способствовало одеванию хотя-бы в S76 амуницию.

Заранее благодарен :) (В некоторых локациях я по советам любезных игроков уже попробовал свои силы,таких например как:

фог (примерно 1-2 минуты на 1 моба - не вариант)

ГК (не смог убить моба - не вариант)

Каты(я так понял пока нельзя регестрироваться - не вариант)

Всем добра.

Каты то открылись уже, регайся да фарми АА, кости себе купишь как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...