Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну если бы половина нашего кланоальянса не съебалось на Годдард в середине осады , то остался бы без сарая, а так гиру вроде взяли за 8 минут до конца осады.

 

На наш один пак половину отправили -негодяи :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче так осады, понравились. 3 сайда есть, не предсказуемый исход присутствует, все ок.

Пока что доставляют веера по 5к даже в веспер, нужно чуток бустяки :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засосаться с ломкой и терпануть, ливни чтоль с серва, не позорься

бахаем клан вс клан вас за 20 секунд,а теперь оказывается я еще и с ломкой засосался

Видимо поэтому он вчера почему-то мне в пм пытался трешить

Эти вот рабы барды на 1 нюк в таллум сете из пати оды,такие жесткие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я прошел игру сижу на трейде не где все)) я особенный... Кому слабо повторить[ATTACH=full]52911[/ATTACH]

дай клан значек этот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бахаем клан вс клан вас за 20 секунд,а теперь оказывается я еще и с ломкой засосался

Видимо поэтому он вчера почему-то мне в пм пытался трешить

Эти вот рабы барды на 1 нюк в таллум сете из пати оды,такие жесткие

 

кого ты бахаешь хуесос за 20 секунд, вы на гиране ПРы делали чтобы мы дрались с ломкой, а потом в спину влетали добивали. отличная история.

А ваш забег на руну и то как вы сложились за 20 сек, ты это имел ввиду?

 

хз мб у тебя в паке барды рабы в талумах. я одет и свой профит имею от игры в пачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бахаем клан вс клан вас за 20 секунд,а теперь оказывается я еще и с ломкой засосался

Видимо поэтому он вчера почему-то мне в пм пытался трешить

Эти вот рабы барды на 1 нюк в таллум сете из пати оды,такие жесткие

 

и у меня для тебя плохие новости, тебя никто не пытался трэшить вчера, я вообще хз кто ты и что ты, любитель разбрасываться словосочетаниями "10 секунд" "20 секунд"

но ты можешь дальше сажать бывших лоускильных СВСов на дд чтобы они бардов канселили, и блову который вообще понятия не имеет что такое кансел.

это определенно успех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня для тебя плохие новости, тебя никто не пытался трэшить вчера, я вообще хз кто ты и что ты, любитель разбрасываться словосочетаниями "10 секунд" "20 секунд"

но ты можешь дальше сажать бывших лоускильных СВСов на дд чтобы они бардов канселили, и блову который вообще понятия не имеет что такое кансел.

это определенно успех

тупоголовый даун,мне в пм трешил ломка

Пиши дальше про плохих мемберов моей пати,когда отваливаешься от нее 6-0 подряд,дигронт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мб у тебя в паке барды рабы в талумах. я одет и свой профит имею от игры в пачке

понял тебя

GdSDAapi?1427148217

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупоголовый даун,мне в пм трешил ломка

Пиши дальше про плохих мемберов моей пати,когда отваливаешься от нее 6-0 подряд,дигронт

 

откуда ты эти цифры вечно берешь даун, то 6-0 то 10 секунд то 1 аборт. а нет аборта не было ты таки увидел этот мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...