Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чоэт)

Самые ням ням места для кача сплошное слайд шоу. И все вокруг такие злые и угрюмые, они рушат атмосферу розовых пони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ням ням места для кача сплошное слайд шоу. И все вокруг такие злые и угрюмые, они рушат атмосферу розовых пони!

 

Дари няшность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дари няшность )

Ага подаришь этим злюкам "няшность" :( Либо бегают и делают вид, что тебя нет или ругаются как вонючие утырки! Нести атмосферу розовых пони становится сложнее день ото дня и это непомерно расстраивает.

 

Аааааааааааа чтобы этот долбаный апдайтер сдох!!! Почти закачала эти противные обновления и тут выдало ошибку и всё, повтор не помог, нажала отмену и всё по новой! Я так не поиграю блин :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага подаришь этим злюкам "няшность" :( Либо бегают и делают вид, что тебя нет или ругаются как вонючие утырки! Нести атмосферу розовых пони становится сложнее день ото дня и это непомерно расстраивает.

 

Аааааааааааа чтобы этот долбаный апдайтер сдох!!! Почти закачала эти противные обновления и тут выдало ошибку и всё, повтор не помог, нажала отмену и всё по новой! Я так не поиграю блин :cry:

 

Я отменил к чертям))) Ты бд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменил к чертям))) Ты бд?

Я не отменяла, вот теперь сижу жду "у моря погоды".

Кто же ещё кроме нас прекрасных бд может нести мир и покой в перемешку с розовыми пони этому серверу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отменяла, вот теперь сижу жду "у моря погоды".

Кто же ещё кроме нас прекрасных бд может нести мир и покой в перемешку с розовыми пони этому серверу?!

 

Разбавишь наш "пак" няшностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавишь наш "пак" няшностью?

Рановато мне ещё, я из-за этого дурацкого апдейта толком не могу поиграть. Вот работы приехала, сейчас часа два три покачаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...