Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот качаю тира бд варка и хотелось бы понять всю суть рефлекта на аверии есть резон ео тут розгонять до 90% или же лучше словить лсом +1 СТР или вибрать вариант посередине:

Напев МщенияУр.3 Chant of Revenge - 20% + Темный Ритм Мести Ур.1 Rhythm of Revenge Dark - 20% Боевая Стойка ОтраженияУр.1Riposte Stance - 30% + Предметное Умение: Отражение Урона(Item Skill: Reflect Damage) 20%= 90%рефлект

или лучше бегать под 70 и з стр +1

И рефлект лучше розгонят зиловику -9(8) КОН или же можно под вариант тату который режет -8(9) ДЕКС

Прошу дайте ответ адекватам всем кто тестил и заранее спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот качаю тира бд варка и хотелось бы понять всю суть рефлекта на аверии есть резон ео тут розгонять до 90% или же лучше словить лсом +1 СТР или вибрать вариант посередине:

Напев МщенияУр.3 Chant of Revenge - 20% + Темный Ритм Мести Ур.1 Rhythm of Revenge Dark - 20% Боевая Стойка ОтраженияУр.1Riposte Stance - 30% + Предметное Умение: Отражение Урона(Item Skill: Reflect Damage) 20%= 90%рефлект

или лучше бегать под 70 и з стр +1

И рефлект лучше розгонят зиловику -9(8) КОН или же можно под вариант тату который режет -8(9) ДЕКС

Прошу дайте ответ адекватам всем кто тестил и заранее спасибо:)

щас тебя тут закидают какахми, и помидроами))) лучше с начало поиском воспользовался бы, столько тем уже и драк по поводу рефлекта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1е-для разгона рефлекта тебе еще нужен Свс для сонга на рефлект

2е-бафф вк 20%+сонг20%+свой скил 30%+лс пасив рефлект 20%+актив лс 20% +талик на рефлект 20%(вроде 20% он дает точно хз)=120-130% рефлекта

3е- плюсы дестры сами будут с авто атаки падать и все кто бьет авто атакой

4е-всем арчерам ,магам(которых на серве до опы ) пофиг на твой рефлект

5е-разгон тира на стр это супер со скила будешь бить на гуд . под зилом тоже все норм будет

6е- выбирай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на счет - кон тату . мой взгляд .что это глуппо . да на сервах х100500 это можно делать и то если по прикалываться т.к там сет +++++++

на мой взгляд Тир это зленный монстр он должен быть жирным и бить больно со скила и в то же время и с руки в инсте надамажить для этого

тату +стр-декс . +кон-декс 3я либо на вит либо еще +1 стр . т.к крит абилы тира зависит от стр то я ставлю стр

Эквип тут надо иметь и тяж сет в идеале рар веспер и лайт сет зависит от ситуации . кастеты на фокус и на хп тоже носить с собой

кости на хп это что бы разогнать в тону хп

на фокус и лайт сет понятно думаю зачем

думай решай ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот качаю тира бд варка и хотелось бы понять всю суть рефлекта на аверии есть резон ео тут розгонять до 90% или же лучше словить лсом +1 СТР или вибрать вариант посередине:

Напев МщенияУр.3 Chant of Revenge - 20% + Темный Ритм Мести Ур.1 Rhythm of Revenge Dark - 20% Боевая Стойка ОтраженияУр.1Riposte Stance - 30% + Предметное Умение: Отражение Урона(Item Skill: Reflect Damage) 20%= 90%рефлект

или лучше бегать под 70 и з стр +1

И рефлект лучше розгонят зиловику -9(8) КОН или же можно под вариант тату который режет -8(9) ДЕКС

Прошу дайте ответ адекватам всем кто тестил и заранее спасибо:)

темный ритм мести вроде скил с ГоД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно идея, потом все вкачают гладов и че ты будешь делать со своим 90% рефлектом, а я хочу рапиркой по хеви царапать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1е-для разгона рефлекта тебе еще нужен Свс для сонга на рефлект

2е-бафф вк 20%+сонг20%+свой скил 30%+лс пасив рефлект 20%+актив лс 20% +талик на рефлект 20%(вроде 20% он дает точно хз)=120-130% рефлекта

3е- плюсы дестры сами будут с авто атаки падать и все кто бьет авто атакой

4е-всем арчерам ,магам(которых на серве до опы ) пофиг на твой рефлект

5е-разгон тира на стр это супер со скила будешь бить на гуд . под зилом тоже все норм будет

6е- выбирай сам

Шта? :eek: Ты сам то веришь в такой рефлект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта? :eek: Ты сам то веришь в такой рефлект?

я написал как он разгоняется и это реально все сделать . что там верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал как он разгоняется и это реально все сделать . что там верить

Я про то, что невозможно разогнать такой рефлект. Даже при условии наличия всех бафов, тоглов, лсов и таликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что невозможно разогнать такой рефлект. Даже при условии наличия всех бафов, тоглов, лсов и таликов.

с чего ты это взял ?? сам придумал или тебе так кажется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...