Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы относитесь к вегетарианству ?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к вегетарианству ?

    • положительно
    • отрицательно
    • + $ 0,10


Рекомендованные сообщения

Это был риторический вопрос ?

Меня всегда интересовали люди которые не едят мясо. Как вы вообще живете еще? Я вас не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веганы не едят мясо, но едят рыб...

что взять с такого человека?

 

веганы не едят ни рыбу, ни яйца ,ни молочные продукты,. только продукты растительного происхождения.

есть три типа вегетарианства

p.s. комиксы -ерунда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веганы не едят ни рыбу, ни яйца ,ни молочные продукты,. только продукты растительного происхождения.

есть три типа вегетарианства

p.s. комиксы -ерунда

 

ты веган?

p.s. какие комиксы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамина B12 в растениях нет вообще, а то, что растительный белок плохо усваивается и обладает неполноценным аминокислотным составом, написано даже в школьных учебниках биологии. Основной вред вегетарианства состоит как раз в недостатке витаминов растительного рациона. Как правило, вегетарианцы приводят аргументы, что соя и бобы содержат белок, максимально приближенный по аминокислотному составу к мясу. Но соя также содержит фитоэстрогены, которые плохо влияют на гормональный обмен мужчин. А толстые целлюлозные оболочки бобовых вызывают повышенное газообразование в кишечнике при попытках усвоить белок из них.

В организмах вегетарианцев также часто не хватает железа, кальция, цинка, поскольку эти микроэлементы сложно получить в необходимом количестве из продуктов растительного происхождения. И если кальция в молочных продуктах предостаточно, то с веганами ситуация намного печальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не мои комиксы, я их перевожу...

Вот твоя тема - бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы угараете, ваше личное дело...

Но кто не пробовал хороший стейк, тот ооооочень много потерял в своей жизни.

Я лично не за ограничения, а за гармонию. Не хочешь есть мясо, не ешь его с картошкой, делов-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамина B12 в растениях нет вообще, а то, что растительный белок плохо усваивается и обладает неполноценным аминокислотным составом, написано даже в школьных учебниках биологии. Основной вред вегетарианства состоит как раз в недостатке витаминов растительного рациона. Как правило, вегетарианцы приводят аргументы, что соя и бобы содержат белок, максимально приближенный по аминокислотному составу к мясу. Но соя также содержит фитоэстрогены, которые плохо влияют на гормональный обмен мужчин. А толстые целлюлозные оболочки бобовых вызывают повышенное газообразование в кишечнике при попытках усвоить белок из них.

В организмах вегетарианцев также часто не хватает железа, кальция, цинка, поскольку эти микроэлементы сложно получить в необходимом количестве из продуктов растительного происхождения. И если кальция в молочных продуктах предостаточно, то с веганами ситуация намного печальнее.

 

 

Источник: http://jhealth.ru/articles-info/vred-vegetarianstva/

 

молодец, умеешь пользоваться поисковиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...