Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Святик

досуг на работе или как я развлекаюсь в свободное время

когда нет "работы" на работе, я -  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. когда нет "работы" на работе, я -

    • общаюсь с коллегами
      37
    • сижу в интернете
      50
    • сплю или ем
      16
    • сижу как ростение до конца рабочего дня
      15
    • свой вариант в коментах
      10


Рекомендованные сообщения

всем доброго дня ! Работаю в Одесском порту и в то время когда на причалах нет судов, работы соответственно тоже. и в этот момент наступает пора мучений ... от безделия устаю больше чем когда работаю.Расскажите как и чем вы себя развлекаете и заодно мне посоветуйте , компьютера с интернетом нет ( закрытая сеть), есть хороший телефон с интернетом, но в л2 не поиграешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сплю. Если не сплю то ем. Когда становится скучно, читаю...

у меня обычно когда дома высплюсь , работы нет и спать не могу и наоборот ... закон подлости какойто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня на работе есть что делать только в отчетные периоды. Все остальное время в основном отнимают вопросы типа: "Замени мне картридж на принтере", "А как мне вывести этот атрибут?", "А построй мне фильтр" ну и т.д., которые решаются в течении 2-3 минут, а потом опять полтора-два часа тупого втыкания в монитор. Игрушки не поставишь, Л2 тем более, все мониторится Киевом, логи пишутся, ну, кто в курсе от поймет. Поэтому приходится шарится по инету (как сейчас вот).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня на работе есть что делать только в отчетные периоды. Все остальное время в основном отнимают вопросы типа: "Замени мне картридж на принтере", "А как мне вывести этот атрибут?", "А построй мне фильтр" ну и т.д., которые решаются в течении 2-3 минут, а потом опять полтора-два часа тупого втыкания в монитор. Игрушки не поставишь, Л2 тем более, все мониторится Киевом, логи пишутся, ну, кто в курсе от поймет. Поэтому приходится шарится по инету (как сейчас вот).

может что интересного тогда подскажешь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например? :) я даже видео в Ютубе посмотреть не могу, вот она гребаная госслужба: НЕТУ ДИНАМИКОВ И НАУШНИКОВ НА КОМПЕ!!!

Так что читаю форум, судебный форум, гайды по ПО для работы :-) Интересно? Могу дать ссыль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю книгу, учу иностранный язык, вяжу или вышиваю ^_^

во... книги это хорошо, сам много читаю , посоветуй чтото достойное, только если можно жанр указать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня ! Работаю в Одесском порту и в то время когда на причалах нет судов, работы соответственно тоже. и в этот момент наступает пора мучений ... от безделия устаю больше чем когда работаю.Расскажите как и чем вы себя развлекаете и заодно мне посоветуйте , компьютера с интернетом нет ( закрытая сеть), есть хороший телефон с интернетом, но в л2 не поиграешь :(

 

Есть уйма способов занять себя...

Пожалуй начну с более интересных видов занятий.

Всегда можно что либо читать (этого у нас не отнять)

Есть масс интересных книг

Можно купить нет бук (если нету) и смотреть фильмы сериалы...

Кроссворды

Игры на телефоне, не столь давно люди просто с ума сходили от нокиевской змейки ))

Если есть телефон с интернетом это упрощает все!

Любые блоги форумы, общение, саморазвитие ...

Некоторые люди любят рисовать, можно попробовать себя в этой сфере.

Лепить всякие статуетки из спичек, видел несколько вариантов достаточно

круто смотрится а главное время нужно для етого уйма

Смотря к чему лежит душа.

Главное что бы в назидание было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во... книги это хорошо, сам много читаю , посоветуй чтото достойное, только если можно жанр указать

 

Все зависит от предпочтений) Я, например, увлекаюсь изучением истории, мифологии и религий Китая и Японии. По этой тематике и читаю. Но... не уверена, что это много кого заинтересует.

А если из менее ненаучного советовать, то, пожалуй, это братья Стругацкие - и у них ну почти все интересное, хотя больше всего и более известен "Понедельник начинается в субботу" (они пишут фантастику). Также могу порекомендовать сборники рассказов Дж. Мартина. Именно рассказов, хотя и романы у него превосходные (большинство нынче, правда, фанатеет с фильма "Игра Престолов" , фильм не смотрела, а книгу могу посоветовать). Он тоже фантаст. Хотя, честно говоря, его фантастика пробирает порой не хуже ужасов Стивена Кинга). А также фантастику в рассказах и повестях у Александра Беляева.

Из фэнтези порекомендую Павла Шумила и его серию "Слово о Драконе". Фэнтезийно, с юмором и интересно.

Но это то, что могла бы порекомендовать я. В остальном... это надо рекомендовать зная из какого именно жанра) я читаю большей частью научную литературу, фэнтези (чуть-чуть) и фантастику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уйма способов занять себя...

Пожалуй начну с более интересных видов занятий.

Всегда можно что либо читать (этого у нас не отнять)

Есть масс интересных книг

Можно купить нет бук (если нету) и смотреть фильмы сериалы...

Кроссворды

Игры на телефоне, не столь давно люди просто с ума сходили от нокиевской змейки ))

Если есть телефон с интернетом это упрощает все!

Любые блоги форумы, общение, саморазвитие ...

Некоторые люди любят рисовать, можно попробовать себя в этой сфере.

Лепить всякие статуетки из спичек, видел несколько вариантов достаточно

круто смотрится а главное время нужно для етого уйма

Смотря к чему лежит душа.

Главное что бы в назидание было.

рисование - к сожалению не мое, мое это спорт ( футбол и все что его косается, книги ,фильмы ( только уже все наверное стоящие пересмотрел , а вот по поводу игр на телефон хотел бы получить рекомендации ( птичек прошел всех ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от предпочтений) Я, например, увлекаюсь изучением истории, мифологии и религий Китая и Японии. По этой тематике и читаю. Но... не уверена, что это много кого заинтересует.

А если из менее ненаучного советовать, то, пожалуй, это братья Стругацкие - и у них ну почти все интересное, хотя больше всего и более известен "Понедельник начинается в субботу" (они пишут фантастику). Также могу порекомендовать сборники рассказов Дж. Мартина. Именно рассказов, хотя и романы у него превосходные (большинство нынче, правда, фанатеет с фильма "Игра Престолов" , фильм не смотрела, а книгу могу посоветовать). Он тоже фантаст. Хотя, честно говоря, его фантастика пробирает порой не хуже ужасов Стивена Кинга). А также фантастику в рассказах и повестях у Александра Беляева.

Из фэнтези порекомендую Павла Шумила и его серию "Слово о Драконе". Фэнтезийно, с юмором и интересно.

Но это то, что могла бы порекомендовать я. В остальном... это надо рекомендовать зная из какого именно жанра) я читаю большей частью научную литературу, фэнтези (чуть-чуть) и фантастику.

ого ,спасибо, даже не ожидал получить настолько ценную информацию, пожалуй на следущую смену закину в телефон одну из книг по Вашему совету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...