Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ParadiseFlame

Кто за ЗОЖ (здоровый образ жизни)?

Рекомендованные сообщения

Что вас заставило вести ЗОЖ?)))

 

заставило?

сама к этому пришла

просто захотелось быть лучше.

бегаю, прыгаю, приседаю, отжимаюсь каждый день, кроме выходных.

ем все на пару или тушеное

не пью и не курю

намного лучше себя ощущаю если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заставило?

сама к этому пришла

просто захотелось быть лучше.

бегаю, прыгаю, приседаю, отжимаюсь каждый день, кроме выходных.

ем все на пару или тушеное

не пью и не курю

намного лучше себя ощущаю если честно

тоже за 4 месяца такого режима, чуствую себя на отлично)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше слышала от друзей как улучшается самочувствие от ежедневной зарядки, сложно было взять себя в руки, лень твердила - проблем с весом нет, так зачем лишний головняк.

Сейчас уже дело привычки, ежедневно 15-20 минут и настроение улучшается и самочувствие.

Все мы приходим, рано или поздно, к мыслям о ЗОЖ, отказываемся от химии и стараемся питаться нормальной пищей...

Но как показала практика, отказаться от сухарей и чипсинки куда проще, чем отказаться от курения:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый образ жизни это хорошо! Спортом надо заниматься, не курите и пейте! Хотя о чем :D Я и спортом занимаюсь, и выпиваю и по клубам:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно (ну почти ^_^) занимаюсь в зале + дома несколько упражнений. Просто люблю чувствовать себя в форме.

Даже удивляюсь, почему не занимался этим раньше.

С другой стороны иногда могу выпить немного пивка в кругу друзей. Хотя по большинству стараюсь купить вместо него... бутылку молока )

Серьезно, и знаете - это круто. Выделяет из толпы.

В общем я за середину, но всё же ближе к ЗОЖ - всё чаще стараюсь пиво заменять молоком.

И для набора массы полезно (парни, интересующиеся своей формой меня поймут ^_^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вас заставило вести ЗОЖ?)))

ты серьезно кран или прикидываешься? всегда так на модную новую ерунду реагируешь? Если все поголовно операции по смене пола делать будут тоже себе пиписон отрежешь? вот лет 5-7 назад где ты был? была такая штука как SxE(Straight edge) почитай, поймешь и откуда твой зош и вся остальная чушь..... и откуда такие дурачки как ты повылазили, сделав давно забытое- новым модным.... Если кто то не хочет пить,курить или просто ведет обычный образ жизни и занимается спортом, это совершенно не обязательно называть модными словами чтоб выделиться... Еще год назад все бухали курили долбили и т.д. и не кому не мешало это посещать качалку и другие секции и физ.развивающие заведения, а сейчас как понеслась мода повылезали такие как ты... И конечно же только сверх умный и одаренный разумом человек мог предложить то что предложил ты в теме...и наплевать на то что процентов 30% экономике держится на продаже алкоголя табака и нарко продукции не зависимо от степени ее тяжести... Но ты прав, тебя крана они послушают и введут закон о "ЗОШ"!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди умеют совмещать приятно с полезным, можно и в зал ходить и пива с друзьями в пабе выпить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно кран или прикидываешься? всегда так на модную новую ерунду реагируешь? Если все поголовно операции по смене пола делать будут тоже себе пиписон отрежешь? вот лет 5-7 назад где ты был? была такая штука как SxE(Straightedge) почитай, поймешь и откуда твой зош и вся остальная чушь..... и откуда такие дурачки как ты повылазили, сделав давно забытое- новым модным.... Если кто то не хочет пить,курить или просто ведет обычный образ жизни и занимается спортом, это совершенно не обязательно называть модными словами чтоб выделиться... Еще год назад все бухали курили долбили и т.д. и не кому не мешало это посещать качалку и другие секции и физ.развивающие заведения, а сейчас как понеслась мода повылезали такие как ты... И конечно же только сверх умный и одаренный разумом человек мог предложить то что предложил ты в теме...и наплевать на то что процентов 30% экономике держится на продаже алкоголя табака и нарко продукции не зависимо от степени ее тяжести... Но ты прав, тебя крана они послушают и введут закон о "ЗОШ"!!!)

 

долбилиииии даааааааааааааа)аппетит повышается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно (ну почти ^_^) занимаюсь в зале + дома несколько упражнений. Просто люблю чувствовать себя в форме.

Даже удивляюсь, почему не занимался этим раньше.

С другой стороны иногда могу выпить немного пивка в кругу друзей. Хотя по большинству стараюсь купить вместо него... бутылку молока )

Серьезно, и знаете - это круто. Выделяет из толпы.

В общем я за середину, но всё же ближе к ЗОЖ - всё чаще стараюсь пиво заменять молоком.

И для набора массы полезно (парни, интересующиеся своей формой меня поймут ^_^)

+1, полностью согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФТАР ТАКОЙ ТУПОЙ ((99((999((

cs412920.vk.me_v412920440_27af_rz4kZWJVoO8.jpg

ЗОЖ-ЗАПОЙНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

если читать умееш, кран, в теме написана расшифровка слова ЗОЖ (здоровый образ жизни). А ты рак сюда хрень какуюто тыкаеш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...