Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не надо туту ляля про словарный запас. 7 лет назад не было таких неадекватов и мамоебов как сейчас!

Согласен, хотя сам в то время был школьником. Такой ереси в чатах не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо туту ляля про словарный запас. 7 лет назад не было таких неадекватов и мамоебов как сейчас!

рак мозга прогрессирует с годами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети выросли в поколении интернета, проводя разборки в чатах и онлайн играх, а не как раньше за гаражами. Отсюда и такое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно словарный запас все тот же, игра не развивает, а наоборот провоцирует деградацию, так что хорошо что все по прежнему, а не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла2 за отсутствием контента становится "сапёром". единственный фан это давка на спотах и буст, в реалиях хф все со временем уходят на 500 заходов на фрей/фринт/закенов и большинству становится скучно, потому как у многих свежи в памяти ганги времён ц4/интерлюда - дэйли это самый фан, ну как по мне. После недельного форумного "Лф гвг" все и уходят, ибо ждать месяц пока пацаны оденут элю смысла нет. В итоге через пару недель игра сводится к столбостоянию и подгрузке 18 окон в инст.

ВОТ ЭТО ФАН скажу я вам! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла2 за отсутствием контента становится "сапёром". единственный фан это давка на спотах и буст, в реалиях хф все со временем уходят на 500 заходов на фрей/фринт/закенов и большинству становится скучно, потому как у многих свежи в памяти ганги времён ц4/интерлюда - дэйли это самый фан, ну как по мне. После недельного форумного "Лф гвг" все и уходят, ибо ждать месяц пока пацаны оденут элю смысла нет. В итоге через пару недель игра сводится к столбостоянию и подгрузке 18 окон в инст.

ВОТ ЭТО ФАН скажу я вам! :thumbsup:

но еще есть осады, тв, эпики, интриги, политика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но еще есть осады, тв, эпики, интриги, политика

фан на осадах аверии рили? аверия это, как в той песне, "улица в три дома", откуда тут конкуренция за замки? тут даже варды делят исходя из "пусть берут, а то сфейлятся".

в итоге всё это перерастает в фарс и "мастурбацию", называемую тобой "интрига". В попытках протянуть "жизнь" сервера ещё на неделю.

В любом случае без контента сервер будет жить не больше 1-2 месяцев, потом достигается кап и как следствие вайп.

По этой причине не играю уже в ладву, ибо это дроч. Те кого вы называете "играют ради РМТ" на самом деле уже давно это поняли и зарабатывают на тех, кто это ещё не понял. Лох не мамонт, лох не вымрет. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фан на осадах аверии рили? аверия это, как в той песне, "улица в три дома", откуда тут конкуренция за замки? тут даже варды делят исходя из "пусть берут, а то сфейлятся".

в итоге всё это перерастает в фарс и "мастурбацию", называемую тобой "интрига". В попытках протянуть "жизнь" сервера ещё на неделю.

В любом случае без контента сервер будет жить не больше 1-2 месяцев, потом достигается кап и как следствие вайп.

По этой причине не играю уже в ладву, ибо это дроч. Те кого вы называете "играют ради РМТ" на самом деле уже давно это поняли и зарабатывают на тех, кто это ещё не понял. Лох не мамонт, лох не вымрет. (с)

Ну кому то нравится играть, например мне, донатить в то, что тебе доставляет удовольствие - нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...