Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто за буст катакомб?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто за буст катакомб?

    • Хочу буста! Моя жизнь - каты!
    • Нет. Я маг уг - в катах не фармлю, пусть и другие не фармят.
    • Мне всё равно -_-


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

 

Начал играть 2 дня назад и как всегда пошол фармить в каты за физа. И офигел. (До этог играл 3года на астериосе). Дело в том:

 

1. В комнате урезано количество мобов ( в большой комнате 6 мобов вместо 8ми,а в маленькой 3 вместо 4ёх) к тому же убрали мобов с камнями,а тех не агров.

 

2. Респ мобов занимает 2м 08с. я убиваю комнату за танка без бд,под нубо бафом 60го вк за 1м, и дальше приходится сидеть афк вторую минуту, или бегать между двумя большими комнатами - это геморой.

 

В силу выше перечисленных причин, каты - мертвы. Где те каты где люди собирались паками с бд и свс, а иногда и с бишом, где то чуство фарма и пвп за комнаты. где л2 одним словом?

 

Требую буста кат. Уменьшить респ до 1ой минуты и добавить 2 моба большую и 1го в маленькую комнаты соответственно.

 

P.S. Кто за? - коментим и присоединяемся к петиции адменистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще буст рифта как на астериосе) и народ будет с 20 по 80 сидеть в рифте, и вылазить только за сосками)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять вы про этот е***ый астериос. Может хватит сравнивать сервера? Не нравится здесь - возвращайтесь на старый. Но не надо делать второй такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять вы про этот е***ый астериос. Может хватит сравнивать сервера? Не нравится здесь - возвращайтесь на старый. Но не надо делать второй такой же

 

ну вообще то это был сарказм, но для лиц не обремененных интеллектом этого не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Начал играть 2 дня назад и как всегда пошол фармить в каты за физа. И офигел. (До этог играл 3года на астериосе). Дело в том:

 

1. В комнате урезано количество мобов ( в большой комнате 6 мобов вместо 8ми,а в маленькой 3 вместо 4ёх) к тому же убрали мобов с камнями,а тех не агров.

 

2. Респ мобов занимает 2м 08с. я убиваю комнату за танка без бд,под нубо бафом 60го вк за 1м, и дальше приходится сидеть афк вторую минуту, или бегать между двумя большими комнатами - это геморой.

 

В силу выше перечисленных причин, каты - мертвы. Где те каты где люди собирались паками с бд и свс, а иногда и с бишом, где то чуство фарма и пвп за комнаты. где л2 одним словом?

 

Требую буста кат. Уменьшить респ до 1ой минуты и добавить 2 моба большую и 1го в маленькую комнаты соответственно.

 

P.S. Кто за? - коментим и присоединяемся к петиции адменистрации.

 

ла2 вымерла, это хроники не очень, + ява, + настройки сервака... грусть печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Начал играть 2 дня назад и как всегда пошол фармить в каты за физа. И офигел. (До этог играл 3года на астериосе). Дело в том:

 

1. В комнате урезано количество мобов ( в большой комнате 6 мобов вместо 8ми,а в маленькой 3 вместо 4ёх) к тому же убрали мобов с камнями,а тех не агров.

 

2. Респ мобов занимает 2м 08с. я убиваю комнату за танка без бд,под нубо бафом 60го вк за 1м, и дальше приходится сидеть афк вторую минуту, или бегать между двумя большими комнатами - это геморой.

 

В силу выше перечисленных причин, каты - мертвы. Где те каты где люди собирались паками с бд и свс, а иногда и с бишом, где то чуство фарма и пвп за комнаты. где л2 одним словом?

 

Требую буста кат. Уменьшить респ до 1ой минуты и добавить 2 моба большую и 1го в маленькую комнаты соответственно.

 

P.S. Кто за? - коментим и присоединяемся к петиции адменистрации.

 

л2 и астериос это вообще разные вещи. Привыкай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличивали респ мобов уже,делали по 8 мобов, после смены периодов мобов стало 12 удалили лишних, опять смена и опять 6 мобов, грустно... мне 12 понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2. Респ мобов занимает 2м 08с. я убиваю комнату за танка без бд,под нубо бафом 60го вк за 1м, и дальше приходится сидеть афк вторую минуту, или бегать между двумя большими комнатами - это геморой. Респ верный

 

В силу выше перечисленных причин, каты - мертвы. Где те каты где люди собирались паками с бд и свс, а иногда и с бишом, где то чуство фарма и пвп за комнаты. где л2 одним словом? каты мертвы потому как АА покупается за адену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще буст рифта как на астериосе) и народ будет с 20 по 80 сидеть в рифте, и вылазить только за сосками)))))

 

кстати да, рифт на астериосе замечателен. у сапортов хотя бы есть место для быстрого и эффективного кача.

и какой биш будет против пати с 40го лвла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять вы про этот е***ый астериос. Может хватит сравнивать сервера? Не нравится здесь - возвращайтесь на старый. Но не надо делать второй такой же

 

я бы пошол туда, но тут сервак новый, а там не открывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na Asteriose tozhe kamni pokypalis za adeny no tam hot v 40vix hot 50tix hot 60tix katax vse zabito, tam i pvp i kach i fan a tyt vopshe pysto.

На Астериосе тоже камни покупались за адену но там хоть в 40х хоть в 50х хоть 60х катах все забито. Там пвп и кач и фан а тут все пусто.

 

Транслит на форуме запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличивали респ мобов уже,делали по 8 мобов, после смены периодов мобов стало 12 удалили лишних, опять смена и опять 6 мобов, грустно... мне 12 понравилось.

 

О-о я бы на это посмтрел, жаль ток щя на сервак пришол =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...