Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Настольный теннис, достижение - защитил КМС в Алмате в 10 классе, сейчас забросил, занимаюсь отжиманиями, турник, планирую ходить в спорт зал качаться. Еще начал 2 месяца назад начал заниматься танцами. Так понравилось, совсем для меня иная стихия :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммммм вот спорт....встал в 5 утра-прогулка с собакой, далее спортивная ходьба до работы, вечером игры с детьми(то же спорт, у них моторчик от субару в попе......на месте не сидят;) ) пришел с работы опять с собакой(и на хрен она нужна мне:D) .....помощь жене по дому, она таким же спортом занимается устала ведь! Когда засыпает самый маленький "моторчик" время ЧАС ночи, а в промежутках надо еще и поиграть, на форуме позависать!!!! А по теме мдааааааа занимался, когда молодой был - смешанными дворовыми боями....столько медалей нахватал в мед.книжку!))))))))) Короче, я сПОРТСМЭн и я с вами)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1463, member: 1"']Парашютный спорт, BASE-jumping - 300+ прыгов

Немного технического альпинизма и вроде как всё(

Ну наконец) Я знал, что тут найдутся единомышленники) Прыжков конечно поменьше, но люблю я это дело очень) Адреналин ни с чем не сравнимый. Кроме бейса занимаюсь целой кучей экстримальных видов спорта от катания на борде до паркура. Последнее время, после некоторого перерыва снова начал заниматься тайским боксом. Конечно уровень Буакава Пор Прамука уже не достичь, но хоть че-нить будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммммм вот спорт....встал в 5 утра-прогулка с собакой, далее спортивная ходьба до работы, вечером игры с детьми(то же спорт, у них моторчик от субару в попе......на месте не сидят;) ) пришел с работы опять с собакой(и на хрен она нужна мне:D) .....помощь жене по дому, она таким же спортом занимается устала ведь! Когда засыпает самый маленький "моторчик" время ЧАС ночи, а в промежутках надо еще и поиграть, на форуме позависать!!!! А по теме мдааааааа занимался, когда молодой был - смешанными дворовыми боями....столько медалей нахватал в мед.книжку!))))))))) Короче, я сПОРТСМЭн и я с вами)))!!!

Ты забыл спортивное сидение в офисе или где там у вас работа :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же сколько спортивных молодых людей и девушек. А я вот, к сожалению, ничем на занимаюсь(

займись сексом с любимой девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

займись сексом с любимой девушкой

Как вообще это можно отнести спорту??? я по твоим темам посмотрел ты вообще на секс повёрнутая)) без обид )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще это можно отнести спорту??? я по твоим темам посмотрел ты вообще на секс повёрнутая)) без обид )

да, я развратная девица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимался много чем, основное - 5ом классе начал заниматься борьбой ДЗЮДО примерно 4 года, однажды занял 2 место в городе, далее в 11ом классе ушел в АРБ, съездил на соревнования УрФО посвященные 60 лет победы занял опять 2ое место но уже область) в 2012 ушел весной в армию, через 35 дней вернусь продолжу заниматься АРБ, верну форму. Спортом занимаюсь исключительно для себя и никогда не стремился к титулам, медалям, только самосовершенство...) да и кстатати в армии спорт нужная вещь) мне очень пригодилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь художественной гимнастикой

[ATTACH=full]280[/ATTACH]

в художественной гимнатике вообще растяжка должна быть суперская. а ты даже полностью на шпагате не сидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6-ти часовые тренировки, тренирую пальцы - указательный и средний на правой руке и все пять на левой руке, остальные части тела атрофированы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6-ти часовые тренировки, тренирую пальцы - указательный и средний на правой руке и все пять на левой руке, остальные части тела атрофированы!

 

Спортпит часто пьешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...