Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Limpik

Тх или выбор не очевиден.

Рекомендованные сообщения

На х70 бегал за тх, умирало все движимое и недвижимое. Как обстоят дела тут?

на х70 вроде не было макросов, а на х10 они есть, ну и нет альт б бафа как на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мог нагибать там то сможешь и здесь.

 

х70 с банками мп альт Б бафом и быстрым качем/фармом. Cравнивать с х10 ну я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ жив пока висит мираж, либо пока не подбежит к 2 магам с флешками. В целом профа достойная внимания, способная нагнуть 60% профессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ жив пока висит мираж, либо пока не подбежит к 2 магам с флешками. В целом профа достойная внимания, способная нагнуть 60% профессий.

скорей 60% рандомных магов да лукорей) с появлением атт , флешик , кк,чопа и тому подобной ерунды этот класс стал не айс:) ислючтельно для серверов х +100500 с фул бустом и кликером на СР:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот всегда нравился тот факт что форумах гохи,рпг клаба никогда не возникает таких даунских тем и ещё более даунских высказываний как на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...