Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oTshelbNiK

Каты, и кузнец маммона.

Рекомендованные сообщения

image.png

Дорогие друзья, все вы наверняка знаете, что на прошлой неделе награждения не было кузнеца маммона. НО не многие знают, что и на следующей неделе его не будет, если мы всем сервом не возьмемся за голову. Дело в том, что практически все регаются за первую печать, не вникая зачем они, эти печати нужны, так и получается, что мы рискуем остаться опять без кузнеца. ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ, ЗАРЕГАЙТЕ ВСЕХ СВОИХ ТВИНКОВ У ЖРЕЦА РАССВЕТА ЗА ВТОРУЮ ПЕЧАТЬ

( Печать Познания / Seal Of Gnosis )

 

ПО ВОЗМОЖНОСТИ АПАЙТЕ ТЕМУ, Я ДУМАЮ КУЗЯ НЕ МНЕ ОДНОМУ НУЖЕН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема у всех серверов. на астериосе сделали чуть по другому. там описывается буквально в 3 словах кто что дает в каждой строке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема у всех серверов. на астериосе сделали чуть по другому. там описывается буквально в 3 словах кто что дает в каждой строке

Как же у меня горит с этого словосочетания, вы не представляете. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема у всех серверов. на астериосе сделали чуть по другому. там описывается буквально в 3 словах кто что дает в каждой строке

При чем тут астериос;) Нам кузнец нужен, а основная масса людей регается в каты большим пальцем левой ноги, не думая о последствиях. Вот я и призываю голосу разума, пока не поздно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут астериос;) Нам кузнец нужен, а основная масса людей регается в каты большим пальцем левой ноги, не думая о последствиях. Вот я и призываю голосу разума, пока не поздно;)

Я тебя понимаю и поддерживаю. Уже создавали темы по поводу кат. Просто я дико ненавижу астериос, и то что там делают со сборкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что сидеть нам опять 2 недели без кузнеца (((

надеюсь что все же нет, я убьюсь, если не смогу опять рар сет распечатать;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело то не в том, по механике игры чтобы в 1 неделю был мамон надо 35% рега за 2 печать победившей стороны, если победа етой стороны продолжается то для мамона достаточно и 10% регнутых за печать. А 10% адекватов уж есть. Так что не паникуй. Ну на край клипай твинков и регайся регайся регайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело то не в том, по механике игры чтобы в 1 неделю был мамон надо 35% рега за 2 печать победившей стороны, если победа етой стороны продолжается то для мамона достаточно и 10% регнутых за печать. А 10% адекватов уж есть. Так что не паникуй. Ну на край клипай твинков и регайся регайся регайся

Как бы в первую неделю не было реги 35% за 2 печать и мамона не было;) Но, мало ли как тут это работает, так что я не паникую, но меня бомбанет, если все же не будет кузи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, все вы наверняка знаете, что на прошлой неделе награждения не было кузнеца маммона. НО не многие знают, что и на следующей неделе его не будет, если мы всем сервом не возьмемся за голову. Дело в том, что практически все регаются за первую печать, не вникая зачем они, эти печати нужны, так и получается, что мы рискуем остаться опять без кузнеца. ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ, ЗАРЕГАЙТЕ ВСЕХ СВОИХ ТВИНКОВ У ЖРЕЦА РАССВЕТА ЗА ВТОРУЮ ПЕЧАТЬ

( Печать Познания / Seal Of Gnosis )

 

ПО ВОЗМОЖНОСТИ АПАЙТЕ ТЕМУ, Я ДУМАЮ КУЗЯ НЕ МНЕ ОДНОМУ НУЖЕН!

 

Кузя ушёл из универа:D

Всегда регался за "Гносис" всеми твинами, звучание слова нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у меня горит с этого словосочетания, вы не представляете. :mad:

солидарен с тобой, напрягает одно его название. Фу бл*:sick: думать противно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузнец, Мамон, наш друг печальный.

Совсем забыли про тебя...

Опять грустишь один ночами,

Под наковальней у огня.

 

Годами долгими, безмолвно,

Ты отдавал почетный долг.

И в подземельях,катакомбах

Сковать броню один лишь мог...

 

Народ простой и без вниманья

На выборе печатей тьмы

Совсем не приходя в сознанье

Иль по велению судьбы...

 

Всё тыкал пальцами сурово,

Забыв совсем вести курсор

Туда, где должен был без спору

Seal of gnosis выбрать он...

 

 

Посвящено кузнецу мамону нашей утренней наркоманией.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...