Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, объединение - очень сложный и долгий процесс. Полный срыв сроков связан с возникшими трудностями во время непосредственно объединения.

Как только работы будут завершены, мы сразу запустим сервер и дадим информацию.

 

По поводу сроко: на сегодня я, пожалуй, могу посоветовать пойти всем спать.

 

От лица проекта я, как community manager, приношу свои искренние извинения перед всеми игроками. Спасибо, что вы с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе почаны и дефченки разбегаемся ))))) завтра вкл не раньше )) по любому сечас тоже спать пойдут им же тоже отдыхать нужно ) и к 10 утра вкл ) (наверно ):-):-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно Ватсон*

 

Исход будет и так ясен, даже если каждый будет голосовать за свой сервер.

Так что тут и голосовать нечего, поэтому папка все сделал правельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе почаны и дефченки разбегаемся ))))) завтра вкл не раньше )) по любому сечас тоже спать пойдут им же тоже отдыхать нужно ) и к 10 утра вкл ) (наверно ):-):-):-):-)

сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, объединение - очень сложный и долгий процесс. Полный срыв сроков связан с возникшими трудностями во время непосредственно объединения.

Как только работы будут завершены, мы сразу запустим сервер и дадим информацию.

 

По поводу сроко: на сегодня я, пожалуй, могу посоветовать пойти всем спать.

 

От лица проекта я, как community manager, приношу свои искренние извинения перед всеми игроками. Спасибо, что вы с нами.

"Пилите Шура.Пилите" Главное не потеряйте ни байта инфы, терять обиженный народ,из за не донесенных аков, сходу не очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребятки всем кто остается могу пожелать только удачи и терпения. ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ;);););):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что завтра вкл ?)

за то что его включат к 10.00 , мне кажется что его включат уже 1.апреля и скажут никого соединения не будет :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...