Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Обновление магазина - встречайте новых Агатионов!

Рекомендованные сообщения

Дорогие Аверийцы!

Наш проект всегда отличался возможностью украсить своего персонажа на любой вкус, подобрав уникальный костюм, украшение или плащ.

Но ассортимент маленьких милых спутников был весьма скудным, что не могло не расстраивать любителей украсить персонажа.

Shot0004137713.png

В весеннем обновлении игрового магазина мы исправили этот недочёт!

Раздел "Агатионы" в Alt+B пополнился большим количеством новых браслетов на любой вкус! Выбери своего спутника!

Новые Агатионы уже доступны на всех серверах комплекса Averia.ws

3fdbb420d7.jpg.c88edfd3a96d53d94fe35e92be390e4d.jpg

 

 

Все агатионы вечные и без дополнительных баффов.

Для корректного отображения названий рекомендуется обновиться апдейтером!

 

С любовью,

Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что мое мнение спустится где то в район унитаза, но мб сначала надо было фиксануть дичайшие лаги и текстурки на олимпе? а потом уже вводить ивенты, шапочки и браслеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что мое мнение спустится где то в район унитаза, но мб сначала надо было фиксануть дичайшие лаги и текстурки на олимпе? а потом уже вводить ивенты, шапочки и браслеты.

Текстурки\лаги\отваливающиеся прокси - зачееем, всем агатионов =) А вообще, как говорили уже, этим занимаются разные люди и это якобы не мешает друг другу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что мое мнение спустится где то в район унитаза, но мб сначала надо было фиксануть дичайшие лаги и текстурки на олимпе? а потом уже вводить ивенты, шапочки и браслеты.

Вы не понимаете.

Лаги, текстурки и прочее - задача технических администраторов и программистов.

Добавить в мультиселл десяток агатионов с клиента может человек, ответственный за это.

Сотрудник, который добавляет агатионов, ивенты и шапочки чисто физически не имеет доступов и возможностей к исправлению багов и ошибок. Я думал, что это понятно всем.

Штат у нас большой, каждый ответственный за определенную часть проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстурки\лаги\отваливающиеся прокси - зачееем, всем агатионов =) А вообще, как говорили уже, этим занимаются разные люди и это якобы не мешает друг другу...

тогда получается одни люди заняты а другие гоняют лысого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете.

Лаги, текстурки и прочее - задача технических администраторов и программистов.

Добавить в мультиселл десяток агатионов с клиента может человек, ответственный за это.

Сотрудник, который добавляет агатионов, ивенты и шапочки чисто физически не имеет доступов и возможностей к исправлению багов и ошибок. Я думал, что это понятно всем.

Штат у нас большой, каждый ответственный за определенную часть проекта.

Спасибо за агатионов :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда получается одни люди заняты а другие гоняют лысого

Все на исправлении в порядке очереди. Тема этого закрыта. Хотите высказаться? Добро пожаловать в технический раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на исправлении в порядке очереди. Тема этого закрыта. Хотите высказаться? Добро пожаловать в технический раздел.

Дорогой друг, есть такое понятие как ПРИОРИТЕТ, судя по всему этот самый приоритет отдается агатионам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, есть такое понятие как ПРИОРИТЕТ, судя по всему этот самый приоритет отдается агатионам.

Правильно говоришь, сперва нужно настроить сервер для комфортной игры, а уже потом вводить какие-то агатиончики/плащики и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, есть такое понятие как ПРИОРИТЕТ, судя по всему этот самый приоритет отдается агатионам.

Дорогой pro123, я Вам еще раз повторяю, что за АГАТИОНЫ и БАГИ отвечают СОВЕРШЕННО разные люди.

 

Давайте посмотрим. Есть ресторан. В ресторане работает разный спектр людей: от профессиональных шеф-поваров до обычных грузчиков и программистов, которые обеспечивают, допустим, работу сайта этого ресторана.

В один прекрасный момент к шеф-повару пришло много заказов на блюда, следовательно, кому-то пришлось подождать.

И тут недовольный клиент, ожидающий своё блюдо уже N-ое кол-во времени заявляет: "ГОСПОДИ, ДА КТО У ВАС ТУТ РАБОТАЕТ, СКОЛЬКО Я МОГУ ЖДАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ? У ВАС ТОЛЬКО СЕЙЧАС НА САЙТЕ ОБНОВИЛИ ДИЗАЙН И ДОБАВИЛИ КОРРЕКТИРОВКИ В МЕНЮ, ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ САЙТ, А ЕДУ - НЕТ?".

Или же другое: "ГОСПОДИ, СКОЛЬКО Я МОГУ ЖДАТЬ СВОЮ ЕДУ, У ВАС ГРУЗЧИК ТОЛЬКО ЧТО КАКОЙ-ТО ПАКЕТ НА КУХНЮ ЗАТАЩИЛ!".

 

Абсурдно, не правда ли? Ведь каждому понятно, что программист или грузчик не могут пойти на кухню и начать готовить блюда. И теперь задумайтесь над Вашим сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой pro123, я Вам еще раз повторяю, что за АГАТИОНЫ и БАГИ отвечают СОВЕРШЕННО разные люди.

 

Давайте посмотрим. Есть ресторан. В ресторане работает разный спектр людей: от профессиональных шеф-поваров до обычных грузчиков и программистов, которые обеспечивают, допустим, работу сайта этого ресторана.

В один прекрасный момент к шеф-повару пришло много заказов на блюда, следовательно, кому-то пришлось подождать.

И тут недовольный клиент, ожидающий своё блюдо уже N-ое кол-во времени заявляет: "ГОСПОДИ, ДА КТО У ВАС ТУТ РАБОТАЕТ, СКОЛЬКО Я МОГУ ЖДАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ? У ВАС ТОЛЬКО СЕЙЧАС НА САЙТЕ ОБНОВИЛИ ДИЗАЙН И ДОБАВИЛИ КОРРЕКТИРОВКИ В МЕНЮ, ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ САЙТ, А ЕДУ - НЕТ?".

Или же другое: "ГОСПОДИ, СКОЛЬКО Я МОГУ ЖДАТЬ СВОЮ ЕДУ, У ВАС ГРУЗЧИК ТОЛЬКО ЧТО КАКОЙ-ТО ПАКЕТ НА КУХНЮ ЗАТАЩИЛ!".

 

Абсурдно, не правда ли? Ведь каждому понятно, что программист или грузчик не могут пойти на кухню и начать готовить блюда. И теперь задумайтесь над Вашим сообщением.

 

Грамотно и наглядно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой pro123, я Вам еще раз повторяю, что за АГАТИОНЫ и БАГИ отвечают СОВЕРШЕННО разные люди.

 

Давайте посмотрим. Есть ресторан. В ресторане работает разный спектр людей: от профессиональных шеф-поваров до обычных грузчиков и программистов, которые обеспечивают, допустим, работу сайта этого ресторана.

В один прекрасный момент к шеф-повару пришло много заказов на блюда, следовательно, кому-то пришлось подождать.

И тут недовольный клиент, ожидающий своё блюдо уже N-ое кол-во времени заявляет: "ГОСПОДИ, ДА КТО У ВАС ТУТ РАБОТАЕТ, СКОЛЬКО Я МОГУ ЖДАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ? У ВАС ТОЛЬКО СЕЙЧАС НА САЙТЕ ОБНОВИЛИ ДИЗАЙН И ДОБАВИЛИ КОРРЕКТИРОВКИ В МЕНЮ, ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ САЙТ, А ЕДУ - НЕТ?".

Или же другое: "ГОСПОДИ, СКОЛЬКО Я МОГУ ЖДАТЬ СВОЮ ЕДУ, У ВАС ГРУЗЧИК ТОЛЬКО ЧТО КАКОЙ-ТО ПАКЕТ НА КУХНЮ ЗАТАЩИЛ!".

 

Абсурдно, не правда ли? Ведь каждому понятно, что программист или грузчик не могут пойти на кухню и начать готовить блюда. И теперь задумайтесь над Вашим сообщением.

Друже, если мы взяли такой пример, то в любом ресторане есть люди, которые имеют статус ну не много выше других, обычных посетителей, которые повышают репутацию заведению своим посешением, к таким людям и обращение соответствующее, им ПЕРВЫМ принесут заказ, может даже какого то продукта в блюде будет больше, красивее оформлено и так далее. Это и есть приоритет, понимаешь к чему я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, есть такое понятие как ПРИОРИТЕТ, судя по всему этот самый приоритет отдается агатионам.

Человек, способный вставить агатиона в клиент, починит вам геодату так, что вы скажете ВЕРНИТЕ ТО ШО БЫЛО.

У каждого в команде своя роль.

И человек занимающийся геодатой и скилами НЕ ДОБАВЛЯЕТ агатионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...