Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Голосуем форумчане.  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем форумчане.

    • 1 месяц
      57
    • 2 недели так и оставить
      40


Рекомендованные сообщения

2 недели, но сделать больше внеклассовых боёв. Ну правда ребят, я 60 боёв за 2 дня отлетаю изи, а дальше что делать? На входе в ДВ проверять у кого ЦП кликер лучше настроен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При соперничестве, если даже будет месяц и ты проведешь не фулл лимит, то бб гл хироу, с 2-х недельным периодом хоть мотивация есть у типов выходить на оли.

У меня вот когда играл на х70 мотивации не было выходить на оли потому что всего 2 недели, так как где работа где что-то другое мешало и ты уже понимаешь что не успеваешь даже те самые 60 боев в неделю сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 2-х недельном периоде я на 5 чарах фармил и все взяли хиро :О

И что? Ты вечерами сидишь и задротишь олимп так, а у других к примеру нету столько времени. Да когда у меня было времени дофига я так же на 5-6 чарах фармил олимп и брал почти всеми хиро. Ну хз я думаю лучшее решение это голосование, правда оно может быть не оценено администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бои в кб с 50+ птс на чаре . олимп 2 недели (по моему мнению будет намного живее) а отличие 4 х недель поскольку многие фармят только 3 и 4 лимиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бои в кб с 50+ птс на чаре . олимп 2 недели (по моему мнению будет намного живее) а отличие 4 х недель поскольку многие фармят только 3 и 4 лимиты

Те профы так фармят которым на хиро много птс не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я предложил всего лишь, ваше решение мб повлияет на администрацию, а мб все останется как и было на х70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я предложил всего лишь, ваше решение мб повлияет на администрацию, а мб все останется как и было на х70.

Пиля добро пожаловать в мир ПК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один фактор за 2 недели у каждого будет по одному хиро а не по фул акку как некоторые делают

У кого вечера свободные и руки прямые и за две недели сделают себе фул акк героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого вечера свободные и руки прямые и за две недели сделают себе фул акк героев.

Пиля забей тут уже ниче никому не докажешь заходи лучше в мамбл я тут пьяный уже

выпьем сгоря лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...