Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уже не в первый раз косячит ваш гастарбайтер, то осады включает выключает, то сложить 1+1 ни как не может.

у нас новый теперь. Он не привык еще ^^

А если серьезно, ошибки случаются везде. А тут даже не ошибка, а неполадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новый теперь. Он не привык еще ^^

А если серьезно, ошибки случаются везде. А тут даже не ошибка, а неполадка.

выкиньте пентиум первый и поставьте норм железо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х10 в помощ :) уже ШЕ 65 ур соло кача :)

неееееееееееееееееееее оМайГАДБЛ )))на х15 хватило ... измучал себя ипаным шк ))) и в итоге психанул когда уже оделся в веспер и всё сломал ))) это невыносимое задротище ) лучше на интерлюде тогда на х1 играть ) а лучше ждать ждать и ждать х70 ( и верить обещаниям xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новый теперь. Он не привык еще ^^

А если серьезно, ошибки случаются везде. А тут даже не ошибка, а неполадка.

Ну так вы хоть напишите тогда "У сервера сломано то-то, будет доступен в течении следующих нескольких дней. А то вчера "ближе к обеду", потом "ближе к вечеру", а потом вообще никакой инфы толком. А сегодня опять ближе к обеду, то есть сценарий вчерашний повторяется? Зачем людей обнадеживать? Они ведь сидят и ждут. Или едут с учебы\работы, тк вы говорите в 18-00 +- 2 часа. Те кому надо и так не уйдут, но те кого пару тройку раз прокатят обедами и вечерами, вряд ли будут доверять в дальнейшем. В общим, пожалуйста, повесьте хоть какую-то официальную инфу о том, что происходит и когда ждать(если вы действительно так переживаете и заботитесь о ваших юзерах). Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы хоть напишите тогда "У сервера сломано то-то, будет доступен в течении следующих нескольких дней. А то вчера "ближе к обеду", потом "ближе к вечеру", а потом вообще никакой инфы толком. А сегодня опять ближе к обеду, то есть сценарий вчерашний повторяется? Зачем людей обнадеживать? Они ведь сидят и ждут. Или едут с учебы\работы, тк вы говорите в 18-00 +- 2 часа. Те кому надо и так не уйдут, но те кого пару тройку раз прокатят обедами и вечерами, вряд ли будут доверять в дальнейшем. В общим, пожалуйста, повесьте хоть какую-то официальную инфу о том, что происходит и когда ждать(если вы действительно так переживаете и заботитесь о ваших юзерах). Благодарю.

Минимум работы продлятся еще 2 часа.

Но я бы на вашем месте погуляла на всякий случай до вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум работы продлятся еще 2 часа.

Но я бы на вашем месте погуляла на всякий случай до вечера

Спасибо) да я вообще работаю, поглядываю одним глазом сюда) просто выпало два дня свободных воскресенье и понедельник... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум работы продлятся еще 2 часа.

Но я бы на вашем месте погуляла на всякий случай до вечера

вот зачем ты все время даешь какие-то обещания? ты ведь сама толком не знаешь сколько это все продлиться, а люди тебе верят и ждут. просто скажи что не знаешь и все, кормишь по кд обещаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум работы продлятся еще 2 часа.

Но я бы на вашем месте погуляла на всякий случай до вечера

Походу техники фармят эпики пока никого нет,поэтому никого не пускают:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем ты все время даешь какие-то обещания? ты ведь сама толком не знаешь сколько это все продлиться, а люди тебе верят и ждут. просто скажи что не знаешь и все, кормишь по кд обещаниями.

Я так думаю она передает нам то что ей говорят админы, так что ее вины нет. Лучше хоть какие-то сроки чем вообще никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу техники фармят эпики пока никого нет,поэтому никого не пускают:p

угу. Тараса не могут зафармить втроем:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем ты все время даешь какие-то обещания? ты ведь сама толком не знаешь сколько это все продлиться, а люди тебе верят и ждут. просто скажи что не знаешь и все, кормишь по кд обещаниями.

Я говорю Вам то, что мне говорит Администрация.

И мне кажется, лучше хоть какая-то надежда, чем послать вас куда подальше и оставить в неведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...