Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОРех

Костюмы со встоенными статами...

Рекомендованные сообщения

Не вводите фигню(статы) со костюмами,.. гадость же.

Статы очень помогают как бы

Поэтому пусть будут костюмы со статами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я только 4 чела насчитал с х55 с 16 пухами. все ноют что на х70 дох пух)) ну хз. выкупи у вас там адену жопой жуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же пухи которые на х70 их куча на 16!?!?!? на х55 только 3 было на 16,и ничего играем

так что не неси хуйню

Где ты видел кучу +16 пух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз че вы жалуетесь реал....У х55 и правда дофигища и маленькая тележка эпика (у меня у самого фул эпик сет), а х70 свежее. Даже если там много 16 пух, то они не особо спасут, если убивать владельца "+16го экскалибура" по асисту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х55 давно запустили, могли бы и точнуть пухи. А так у вас шмота и адены больше

вперед и с песней, нужно чтобы в пятницу 13, у 30 девственниц пошла кровь, в полнолуние и тогда возможно твоя палка зайдет на +10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что на х55 куча эпика и топ пух?

ага, "эта куча" еще на х55 стоила какую кучу бабок, для простых смертных это было неподъемно. С эпиком тоже самое..За закена просили нереальные цены, про остальные эпики вообще молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, "эта куча" еще на х55 стоила какую кучу бабок, для простых смертных это было неподъемно. С эпиком тоже самое..За закена просили нереальные цены, про остальные эпики вообще молчу

Вот именно. А теперь цены упали для х55 И вырасли для х70. и у х55 адены больше. Так почему х55 ноет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. А теперь цены упали для х55 И вырасли для х70. и у х55 адены больше. Так почему х55 ноет?

Вот и я не знаю, наконец то можно будет купить зака по нормальной цене. Да и шанс точки на х70 порадовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто с заточкой реально не справедливо на х70 точилось лихо,а на х55 еле на 6 точнешь)

ты опять загоняешь про миф? вчера после слияния увидел 16 пух раза в 2 больше, чем было. Рассказывай дальше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть,че дают эти костюмы? Че за характеристики,кто то пишет,что бег дают некоторые, и можно пихать хеви в робу или тип того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять загоняешь про миф? вчера после слияния увидел 16 пух раза в 2 больше, чем было. Рассказывай дальше.

Если ты говоришь про бывший 55 то не соглашусь. Я там пвпшился в поле по откату и не видел ни 1 (НИ ОДНОЙ) +16 пухи...серьезн..Но мне, ес чесн, назрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть,че дают эти костюмы? Че за характеристики,кто то пишет,что бег дают некоторые, и можно пихать хеви в робу или тип того?

Просто там костюмы в виде тяж,маг,лайт сетов из хроник ГОД. Характеристики у всех +1 ко всем статам, просто ветки отдельного развития разные: 1) дополнительный вес 2) бег 3) ячейки - вроде все...Единственное ценное - +3 к бегу - остальное шлак. Но если итем будет для статов любым костюмам, то мне и просто +1 к статам хватит - у арбы и так бега хватает, а я свадебку хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...