Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят и администрация, подскажите пожалуйста. КД в кинжала в пвп работает или нет? в ПВЕ вроде кд работает.а вот в пвп нет.в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят и администрация, подскажите пожалуйста. КД в кинжала в пвп работает или нет? в ПВЕ вроде кд работает.а вот в пвп нет.в чем проблема

Юзай дуалы, тут са на кд нифига к абилам не прибавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай дуалы, тут са на кд нифига к абилам не прибавляет.

ну хоть тебе спасибо за нормальный ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... причем тут бэком в лоб? идиот... юмарнул так юморнул, ты прям петросян, КД должно работать, пусть чинят! пусть тогда во всех пухах СА не пашут, а не только ноже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... причем тут бэком в лоб? идиот... юмарнул так юморнул, ты прям петросян, КД должно работать, пусть чинят! пусть тогда во всех пухах СА не пашут, а не только ноже...

да толку)я давно видел что подобные темы писали)и нет результата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кд немного не так работает, он работает при обычной атаке а не от атаки скилами,вот и вся разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал что нож с КД в приоритете для ПвП,ведь он наносит дмга поболее чем спайка,но в последнее время стал замечать что урон абилками больше от спайки чем от ножа на КД,это всё волшебный мир аверии?или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал что нож с КД в приоритете для ПвП,ведь он наносит дмга поболее чем спайка,но в последнее время стал замечать что урон абилками больше от спайки чем от ножа на КД,это всё волшебный мир аверии?или я что-то путаю?

Я тоже так считаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кд не работает или работает но как-то криво.на селфах как на оли баффе.разница между скул дагером на кд и дино дуал дагерами 100-150 дпса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите заточка дагера с КД влияет на урон,или нет?как мне известно было только са сам даёт прибавку к дмаге,и не имеет значения +3 он или +10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...