Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
wobbleland

Друг попросил зделать 15 боев

Рекомендованные сообщения

какие попадались тех убивал и меня убивали, морай сет нет резиста от стана попадались дестры и влы и спойлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп сливающее бардов и бомже луков, которое создает по этому поводу тему. Ясненько. Надо было написать 76 лвл, с нулевыми скиллами и штрафом от морай сета. Динамичнее бы вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППшка в морай сете в 300атрибута валька с лсом Молнии скилы +6 83лвл спасибо за фанчик)

[ATTACH=full]54011[/ATTACH] [ATTACH=full]54012[/ATTACH] [ATTACH=full]54013[/ATTACH] [ATTACH=full]54014[/ATTACH] [ATTACH=full]54015[/ATTACH]

эпик фейл:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп сливающее бардов и бомже луков, которое создает по этому поводу тему. Ясненько. Надо было написать 76 лвл, с нулевыми скиллами и штрафом от морай сета. Динамичнее бы вышло.

ну если ты клитер кота, внимательно расмотришь, то против меня выходил бишь: в веспер сете 1800 и с бижой нормальной, и арба в ворпал сете ну то ладно валька с лсом молнии топ ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты клитер кота, внимательно расмотришь, то против меня выходил бишь: в веспер сете 1800 и с бижой нормальной, и арба в ворпал сете ну то ладно валька с лсом молнии топ ;D
С чего ты решил, что там 1800 и нормальная бижа? На скрине ничего нет, кроме биша с 4 птса, который по ходу даже без нюка, с обрыганной валькой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты клитер кота, внимательно расмотришь, то против меня выходил бишь: в веспер сете 1800 и с бижой нормальной, и арба в ворпал сете ну то ладно валька с лсом молнии топ ;D

Долбаёб открою тайну там веспер бижа и 900 сет, на 15 боев без нюков.

И да запомни своей безмозглой головой что " ЗДЕЛАТЬ " слова нету.

п\с автор даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...