Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Randy Marsh

x70 затерпел так затерпел

Рекомендованные сообщения

какое обилие 16 стволов? это нытики с х55 придумали миф про 16 стволы чтоб землю хавать не так обидно в дв было

вечером вчера стояли в дв, с х70 не души, какой фан, о чем ты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обилие 16 стволов? оО а точто точеный шмот с х55 приплыл это не так важно?)

шмот+6 и пушки+8-10 и это великий наплыв точеного шмота с х55?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, +6 сет это уже радость была на х55))

Наслышан о сетах +10 с х50 или х55, у вас там вроде бы и так 2 серва в 1 были. Что за тема с +10 шмотом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал больше от обитателей х70, но пришлось похоронить буйных во всех уголках дв.

Фанился дальше с ребятами х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет у бомже-кастов есть сеты +10

извини друг но +10 сет есть только у вашего 1го нордовского пасынка. Тебе ткнуть в него пальцем или сам его найдешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при слиянии х50 и х55 точка шмота была урезана до +6 а пух до +9

да и денег на кармане оставили ток 10ккк

ну-ну, а ты молчишь, о том, что все раскидали по твинам по 10кк? ты молчишь о том, что за год сервера было убито столько драконов, что даже посчитать трудно. Молчишь о том, что эпика там в 3 раза больше и том, что топ пух гора. Плюс сплюсуем сюда эпик с х50 и драконов с х50.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну, а ты молчишь, о том, что все раскидали по твинам по 10кк? ты молчишь о том, что за год сервера было убито столько драконов, что даже посчитать трудно. Молчишь о том, что эпика там в 3 раза больше и том, что топ пух гора. Плюс сплюсуем сюда эпик с х50 и драконов с х50.

ну влив епика и топ пух только+, есть возможность его купить дешевле, я и на х70 епик намутил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну влив епика и топ пух только+, есть возможность его купить дешевле, я и на х70 епик намутил...

дешевле? х55 со своей аденой смел вчера весь рынок и весь эпик, который еще был в продаже. я могу насполить хренову тучу адены, а толку? Если весь эпик уже смели? закен и бфрею -не считаю эпиком.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...