Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проснулся, а темки где 777 доминируют уже нет, по этому пускай это побудет тут. Продолжительность можно видеть по висящему зерку. Был побит рекорд пастора в 108 секунд, теперь он составляет 74 секунды.

http://pix.my/wG5BBiiX - 1пвп

http://pix.my/IdsM1Yp7 - 2пвп, зерк кд.

http://pix.my/QX8mmSeJ - 3пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся, а темки где 777 доминируют уже нет, по этому пускай это побудет тут. Продолжительность можно видеть по висящему зерку. Был побит рекорд пастора в 108 секунд, теперь он составляет 74 секунды.

http://pix.my/wG5BBiiX - 1пвп

http://pix.my/IdsM1Yp7 - 2пвп, зерк кд.

http://pix.my/QX8mmSeJ - 3пвп

знал бы ваш состав вышел бы через недельку, а так по факту как были нулями так и остались, в 8 колец, так убивать, ну забей смешно же, через недельку, а то и раньше выйдем да посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал бы ваш состав вышел бы через недельку, а так по факту как были нулями так и остались, в 8 колец, так убивать, ну забей смешно же, через недельку, а то и раньше выйдем да посмотрим)

а че не в 12 колец? смешно когда даун которого посадили за свса рассказывает как мы будем отлетать за минуту, смешно когда ХИРО ДА в 1-м пвп даже не понял что произошло и лопнул за 3 секунды, смешно когда чмошники пишут го на 5ккк а сами отдаются без потерь, смешно когда 95% сервера будет отлетать, рассказывают то, как не успели кого то вывести с пати, хотя ваша арба уже кидала прану впереди всех, ВОП, смешно когда почти месяц спустя мы отдали только 1 кольцо варам, смешно когда на арбе нет скилмастери на панельке, смешно когда прахнах в 9х9 юзается под флешками магов, МЫШКОЙ, смешно когда ты "ТОП АРЧЕР ПАК, ТОП ПЛ РУ КОММУНИТИ" а твой ков и прахнах не закрывает вк, смешно когда арчерки плачут "нет маны, разок маны, срочно маны" а сами даже не заряжают талики, которые выставлены на панельку, смешно когда на таком этапе сервера у арбы на панельке дабл шот, который обильно юзается в дейли, смешно когда ДА которого не контролят - не может зарядиться по 30секунд, смешно когда ПЛ рассказывает что сила пака зависит от команд ПЛа и ТОЛЬКО, а сам допускает юзание праны+пати уд в один момент ПРОТИВ МАГОВ, когда не знает была прана или нет, хотя их ВСЕГО ДВЕ. А ты все сливаешься на баны сырка, 1 лимит на арбе, кольца, говоришь, что кто то ноль, хотя у самого пробелов дохера в игре, о которых я уверен даже никто не задумается. ;ddddd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже пожалел что сделал обоим бардам кансел дагера, и они стали заигрываться в драках, и нету заряда ДА, в чем то может и моя вина, а в плане вчерашних драк никто и не мог подумать что вы выйдете *ебанут*м пвп составом* в 2 бп через 4 арчера, офк ваш состав с уклоном на убить за хиро берс - не убили отсосали, или ты хочешь сказать не так? да офк с таким дпсом там анрил было драться с овером, но выше я написал - знал бы ваш состав не вышел, ну ничего страшного, подеремся еще.

а какой ты думал будет сетап? у нас есть твинк ДА 83 лвла, которого никто не видел, есть хирослб с 14 прайдом м атак. 2 пвп было без зерков и грандюрн был у двоих. Извини что у нас кольца и был такой дпс;dd

сырок и оли это факты и возможно повод для слива.

з.ы. надеюсь что куплю микрафон до 9х9 и рекорд будет побит еше раз, а то у нас тоже есть косяки которые в чатик не обьяснишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой ты думал будет сетап? у нас есть твинк ДА 83 лвла, которого никто не видел, есть хирослб с 14 прайдом м атак. 2 пвп было без зерков и грандюрн был у двоих. Извини что у нас кольца и был такой дпс;dd

сырок и оли это факты и возможно повод для слива.

з.ы. надеюсь что куплю микрафон до 9х9 и рекорд будет побит еше раз, а то у нас тоже есть косяки которые в чатик не обьяснишь.

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал бы ваш состав вышел бы через недельку, а так по факту как были нулями так и остались, в 8 колец, так убивать, ну забей смешно же, через недельку, а то и раньше выйдем да посмотрим)

ЗНАЛ БЫ ВАШ СОСТАВ!!!

у нас он такой со старта.. ты даже не знаешь кому гвг забиваешь? и как насчет 5ккк? сам предложил сам слился(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗНАЛ БЫ ВАШ СОСТАВ!!!

у нас он такой со старта.. ты даже не знаешь кому гвг забиваешь? и как насчет 5ккк? сам предложил сам слился(

лицо прикрой прислуга, покажи мне состав через 2 бишей заливки со старта сервера? где вас не видно не в 1 локе, дефолтный фарм для терпил - инсты, и не квоть меня, блювать хочется когда очередной рандом что-то пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо прикрой прислуга, покажи мне состав через 2 бишей заливки со старта сервера? где вас не видно не в 1 локе, дефолтный фарм для терпил - инсты, и не квоть меня, блювать хочется когда очередной рандом что-то пишет.

фармить инсты сложней, чем убить ваш пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я везде кричал, что мой пак топ и убьет 95% паков сервера, а потом слился за минуту от рандомов, по моему мнению, то пришлось бы слиться и с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо прикрой прислуга, покажи мне состав через 2 бишей заливки со старта сервера? где вас не видно не в 1 локе, дефолтный фарм для терпил - инсты, и не квоть меня, блювать хочется когда очередной рандом что-то пишет.

пацан, открою тебе одну страшную тайну, у нас 1 бп-клара, другой-стигма, нам мп хватает, вам - нет. Ты пишешь рандом а сам падаешь от рандома за 74 секунды, а кто ты тогда после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо прикрой прислуга, покажи мне состав через 2 бишей заливки со старта сервера? где вас не видно не в 1 локе, дефолтный фарм для терпил - инсты, и не квоть меня, блювать хочется когда очередной рандом что-то пишет.

не ты ли бомж падал под гдд вместе с бловой, саферо, одой.. когда квест на валика делали? поцан с 14 РТ на то время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты ли бомж падал под гдд вместе с бловой, саферо, одой.. когда квест на валика делали? поцан с 14 РТ на то время..

ну фрапс кидани из под гдд, ни 1 пак нас там не уронил, мы дрались 7 вс 18+ всегда на кукабурах вс ваших арчерков кто именно не помню и магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый прислал протектить?

мертвый прислал протектить?

лан малой вместе с микрофон сегодня вышлю тебе новый стул и противопрогарные штаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...