Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RQA

Жизненные истории \ Делимся

Рекомендованные сообщения

Буквально 30 мин назад вышел на работе покурить,наблюдаю такую картину:

 

Мой постоянный клиент Иван Николаевич живет не далеко от моей работы.

Он фанат футбола,его любимая команда "Ливерпуль" у местных мужиков тут фан клуб даже есть.

Вообщем стою курю , смотрю выходит Иван Николаевич с своими друзьями с магазина,все в футболках "Ливерпуля" ,все уже хорошо поддаты.Стоят курят кричат по своему "Ливерпуль - - - - - чет там" тут из-за угла выходит бездомный,в футболке "Ливерпуля" , в грязных брюках из 80х,ризиновых сланцах и соломяной шляпе с пакетом бутылок. Все эти 10+ алко-человек срываются к нему подкидывают его и кричат: "Ливерпуль,Ураа,Ливерпуль чемпион" но бездомный был в шоке и кричал только "Ааа-аа-ааа-" затем бездомный потерял сознание. Иван Николаевич сразу собрался побежал в аптеку купил нашатыря.

Через пару минут бездомный уже очнулся и сказал им: Если я ваш Ливерпуль то хочу бутылку водки и пачку сигарет

 

Мужики за шок удовлетворили водкой и сигаретами бездомного.

Затем приехал наряд милиции :confused: что там и как было дальше,расскажу когда увижу Ивана Николаевича :))

 

Делитесь своими историями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поскольку работаю сисадмином, то по долгу службы приходится сталкиваться иногда с таким, чего нигде не увидишь.

Поехали, значит, 2-ое наших сотрудниц в старое здание суда списывать архив. Не было их ни видно, ни слышно недели полторы, и вдруг звонок: "Лёша, у нас принтер не работает"...

Начинаем, значит, телефонный разбор (комп я им туда лично отвозил, проверял все на месте, принтер работал). Питание включено, все индикаторы горят, только вот не печатает! Пишет им "Нет бумаги"... А бумаги, если им верить, они туда загрузили целую пачку...

Пришлось мне подниматься и телепаться к ним, за 2 км (ибо транспорт туда общественный не ходит, а поездки сотрудников на такси судебная власть не финансирует). Прихожу - действительно, пишет нет бумаги...

Проверяю...

Действительно, целую пачку загрузили в принтер...

Даже не распечатали... :(

 

для тех, кто не понял - бумага в принтере лежала в таком виде 1972617155_.jpg.02a6a80ea9ab8ce687b483cc9723804b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поскольку работаю сисадмином, то по долгу службы приходится сталкиваться иногда с таким, чего нигде не увидишь.

Поехали, значит, 2-ое наших сотрудниц в старое здание суда списывать архив. Не было их ни видно, ни слышно недели полторы, и вдруг звонок: "Лёша, у нас принтер не работает"...

Начинаем, значит, телефонный разбор (комп я им туда лично отвозил, проверял все на месте, принтер работал). Питание включено, все индикаторы горят, только вот не печатает! Пишет им "Нет бумаги"... А бумаги, если им верить, они туда загрузили целую пачку...

Пришлось мне подниматься и телепаться к ним, за 2 км (ибо транспорт туда общественный не ходит, а поездки сотрудников на такси судебная власть не финансирует). Прихожу - действительно, пишет нет бумаги...

Проверяю...

Действительно, целую пачку загрузили в принтер...

Даже не распечатали... :(

 

Ухаха ))

 

Я помню ситуацию с сисадмином этой зимой..

Приехал с отдыха,вкл пк,не работает интернет,через телефон посмотрел баланс,деньги есть все про-платилось автоматом.

Звоню к провайдеру,объясняю ему нету интернета,все про-плачено.и начинается диалог...

Он:У вас есть на пк программа тимвивер ?

Я:Да есть.

Он:Включите её,скажите не ваш ID/Pass я сейчас подключусь и посмотрю.

Я:eek:_O :eek::D:D :D :cry::D:cry: и я положил трубку.

Утром все заработало ..но я списал наш разговор на то что человек еще не отошел от НГ-праздников )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...