Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kunica

MT Team Арчер Пак Нужен Бд 82+ Можно На Нашего Пока Делаешь Своего.

Рекомендованные сообщения

Нашего чара даём не просто рандому что отписался, а только с тем условием если вы начинаете качать своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сесть за бд,Возраст 23,опыт игры присутствует,любая говорилка,посещаемость прйма гарантируется, через час или два смогу начать кач завтра в обед буду 81-82...Жду ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сесть за бд,Возраст 23,опыт игры присутствует,любая говорилка,посещаемость прйма гарантируется, через час или два смогу начать кач завтра в обед буду 81-82...Жду ответа...

Скайп для кого написан, или ты инвалид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп для кого написан, или ты инвалид?

Если я не отписал в скайп,значит у меня на это причины были,мое дело предложить меня на роль бд,через мин 20 буду дома,и хоть скайп и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не отписал в скайп,значит у меня на это причины были,мое дело предложить меня на роль бд,через мин 20 буду дома,и хоть скайп и т.п...

Ок принимаем тебя пиши в скайп заходи в мамблу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт 20:00-00:00 Москва.

Пак 8\9

Клан - свой.

Замок - глудио.

Пак 1800\300.

Есть хиро твины.

Пл MEPTBblU123

 

 

Скайп mertv03

не правильная реклама пака как то.... надо так : ХЗ ищем малого , что бы хз любил мамок всего нашего пака хз ,и отчим что б хач был хз , руки как рельсы хз, бомжи и инвалиды лесом хз , дауны приветствуются хз ....

как то так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ваш пл прыгал вчера от тп в лоа крысанул энемиДауна 1го и прыгал то в город то на тп, даж прописать ему не удалось толком какой то он у вас конявый)).Боится нарисаванных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильная реклама пака как то.... надо так : ХЗ ищем малого , что бы хз любил мамок всего нашего пака хз ,и отчим что б хач был хз , руки как рельсы хз, бомжи и инвалиды лесом хз , дауны приветствуются хз ....

как то так ;)

Молодец малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ваш пл прыгал вчера от тп в лоа крысанул энемиДауна 1го и прыгал то в город то на тп, даж прописать ему не удалось толком какой то он у вас конявый)).Боится нарисаванных).

Он набиваем нам амулеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...