Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

Не ты один на это надеешься,я к тебе присоединяюсь

)))))) ну будем надеяться вместе.

А то мы дней 5-7 на сервере, из них 3 дня ждём когда сервера поднимут. Нобл был оооочень приятным бонусом для комфортного старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из себя так то никогда ничего и не представлял взял хиро Когда такие как Гриндерс/ДайтеГремми/Халастера и ещё 1 овер ушли что то там начал делать

а как ты кб пускал даун Жора свидетель

хз о чем может быть речь если ты балабол, халастера - ноунейм, гриндерс - ноунейм, с гремми я уже kонkурировал за геройство перед НГ(х55), разврыв был в 30 птс, это если говорить за аверию, я где хочу брать хиро целенаправлеено - я его забираю, все знают мой сkилл за овера, а ты очередной хейтероk мною опущенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно еще как вариант я бы рассматривал в виде компенсации кроме 7 дней ПА. Это конечно по 1 сервисной услуге для каждого аккаунта на х70 потому что это было бы интересным и полезным для многих. Про третье не знаю подземелья наводнят рынок костюмами что поднимет экономику сервера и это будет хорошо. Так что пожалуй я за подземелья.

 

Итак хорошо было бы:

7 дней ПА(как и было объявлено админом)

1 сервисная услуга на аккаунт будь то смена ника или названия клана или даже профессии перса

и подземелье аверии 4 пропуска

Кто за лайкаем пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно еще как вариант я бы рассматривал в виде компенсации кроме 7 дней ПА. Это конечно по 1 сервисной услуге для каждого аккаунта на х70 потому что это было бы интересным и полезным для многих. Про третье не знаю подземелья наводнят рынок костюмами что поднимет экономику сервера и это будет хорошо. Так что пожалуй я за подземелья.

 

Итак хорошо было бы:

7 дней ПА(как и было объявлено админом)

1 сервисная услуга на аккаунт будь то смена ника или названия клана или даже профессии перса

и подземелье аверии 4 пропуска

Кто за лайкаем пост)

и бесплатный нобл на неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бесплатный нобл на неделю)

Он итак будет, это было объявлено что бесплатное получение нубла сроком на 7 дней будет открыто для всех игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, работаем над проблемой.

Верим и надеемся) и еще надеемся на пересмотр компенсации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) ну будем надеяться вместе.

А то мы дней 5-7 на сервере, из них 3 дня ждём когда сервера поднимут. Нобл был оооочень приятным бонусом для комфортного старта.

Да я сам на сервере максимум дня 4 я на х55 начинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...