Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуй уважаемый игрок. Если ты читаешь эту тему, то с огромной вероятностью ищешь биша к себе в кп. Тогда позволь мне поведать о себе, дабы сразу на берегу определить, возможно ли между нами сотрудничество или нет...

Коротко о себе:

1) ПТ: 08:00-15:00 (да, я ранняя пташка :D. Думаю после этой строки 80% игроков сразу закроют тему:-))

2) Шмот: ДК, валя, А комон бижа (Начал играть недавно, шмот в разработке:confused:, но если вы дочитали до этой строки, то не стоит сразу закрывать тему, уже скоро по шмоту у меня будет все ОК:thumbsup:)

3) 82 лвл, на стадии прохождения квеста на саб.

4) ПА в наличии на 2 месяца.

5) Машина: Core i5-3570K, RAM 4GB, NVIDIA GeForce GTX 770, Micro/Headphone.

6) Опыт игры с конца 2005 года, опыт игры за биша более 3-х лет (руофф Айрин:sick:, лиру х10:cry:, пвп сервера:sleep:)

7) Живу в Челябинске, работаю на металлургическом заводе:cool:. Мне 24 года, холост, без серьезных отношений:oops:

 

Если вы смогли дочитать до самого конца и вас все же заинтересовала моя тема - мой скайп zetsuboufm, милости просим, добавляемся, обсудим все подробности;)

С уважением, ваш NeAdekvatniy BP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но насколько я вижу, у нас ПТ сильно не совпадает

Сделай поправку тогда в тебе на пт) а то нет не каких цифр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...