Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarkRain

Как-то тихо на форуме...

Рекомендованные сообщения

Так писали что удалят чаров, на кот. не заходили больше 45 дней...

Ага, только по факту, как я понял, 45 дней они считали от 10 марта))), т.к. 28 марта я заходил на х55)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то дофига позитивный

Я ТАК ДУМАЮ!!!

На мнение не довольных, моим мнением, плевал!!!;)

Я так думаю!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что он был активен за два дня до слияния,) и после первой попытки слияния я на него заходил)

может это из-за отката. типа все удалилось и активность тоже) та вообще бред) молодцы ребята! сделали как надо:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще задумали это слияние? Нарачили пипец!

 

На крайняк лучше бы уже сделали как при слиянии х50 и х55... Просто пофиксили бы адену и всё.. Зато хоть шмот остался бы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только по факту, как я понял, 45 дней они считали от 10 марта))), т.к. 28 марта я заходил на х55)

Разработчики - пофигисты... Что могу сказать.. Они слияние сделали? Сделали!

И все равно как и что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это из-за отката. типа все удалилось и активность тоже) та вообще бред) молодцы ребята! сделали как надо:confused:

Скорее всего откатили все на 10 марта +- и удалили всех, кто был не активен 45 дней до 10 марта, как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угум

у меня пока на чарах все на месте. пропали ток точки, насполеные за ночь после 1го слияния

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...