Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vovanadze

Поговорим об админах и админках

Рекомендованные сообщения

не знаю форумов где можно было бы открыто обсуждать администрацию либо её действия. удел таких тем испаряться, а автору сидеть в лучшем случае с РО. уверен этот форум не исключение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому что ВСЕ админы должны уметь троллить как профи,не попадаться на провокации даже если попытка провокации очевидна.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа "Юмор на юмор" "троллинг на троллинг" даже переход на личность со стороны пользователя, можно обусловить тем, что админ доминирует в "разговоре"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема создана как "делимся мнением о администрации других проектов" не вижу причин для закрытии темы или же наказание для её создавшего, если же это тема об нашей администрации и обсуждения их действий то увы сер мы не имеем на это права :-)

А делится мнением всегда актуальненько )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вобще копировать из сторонних источников инфу о чем то? Стандартная опция "Копировать>>Вставить" не тащит посоны выручайте я хз:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вобще копировать из сторонних источников инфу а чем то? Стандартная опция "Копировать>>Вставить" не тащит посоны выручайте я хз:eek:

 

какой-то косяк у тебя. У меня всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема создана как "делимся мнением о администрации других проектов" не вижу причин для закрытии темы или же наказание для её создавшего, если же это тема об нашей администрации и обсуждения их действий то увы сер мы не имеем на это права :-)

А делится мнением всегда актуальненько )

согласен когда люди высказывают сое мнение о комто или о чем то! но в данном случии идет накрутка сетчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор островов Тристан-да-Кунья (англ. Administrator of Tristan da Cunha) — глава правительства и представитель губернатора острова Святой Елены (англ.)русск. на островах Тристан-да-Кунья.

 

Нынешний администратор — Шон Бёрнс, занявший эту должность в сентябре 2010 года.

 

Первым администратором был начальник британского военно-морского гарнизона из 16 человек, в период Второй мировой войны наблюдавшего за немецкими подводными лодками. Первый назначенным колониальным Управлением администратором стал Хью Эллиотт (англ.)русск. примерно в 1949 году, когда началась коммерческая разработка ловли раков в этом регионе. На Тристан-да-Кунья тогда не было никакой валюты: местная торговля проходила по принципу бартера. Благодаря деятельности Эллиотта на островах Тристан-да-Кунья появились первые почтовые службы острова, а также произошло открытие новых видов блох, названных в честь жены Хью Эллиотта, Элизабет.

 

Администратор имеет собственный флаг — Юнион Джек с добавлением герба территории в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Администрация должна быть эталоном для пользователя. Как раз таки не должно быть всех этих переходов на личности, оскорблений (пусть даже и дибилов редких) и т.п. Администрация должна показывать своим игрокам, что они серьезные люди и действительно заинтересованы в том, чтобы их авторитет был в норме. А всякого рода проявления эмоциональных срывов и неуместных шуток лишь портит мнение о руководителях и создает в мыслях игроков образ некомпетентного Админа, который не способен руководить самим собой, чтобы сдержать свои эмоции, не то чтобы сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...