Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ulala

Костюмы со статами

Рекомендованные сообщения

Immortal Robe

Kadeira Heavy

Tauti Heavy

Tauti Light

Tauti Robe

Aydios Heavy

Aydios Light

Aydios Robe

 

В ближайшее время на х70 в магазин будет добавлен предмет для обмена обычных костюмов, которые перечислены выше, на костюмы с дополнительными характеристиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не сделать так, чтоб можно было и други костюмы делать со статами, а не только годовские?

Потому что они должны быть уникальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статы добавляющие + 15 аттр. в сетах этих не работают. Так что либо вес нужно брать либо скорость бега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статы добавляющие + 15 аттр. в сетах этих не работают. Так что либо вес нужно брать либо скорость бега.

Что значит "не работают"?

[spoiler=Без костюма]70984a62609d329d14570146f388ed26.png

 

[spoiler=В костюме со статами и улучшением на +5 атрибута]439629bbf16e05300cedd5f831803ad0.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где посмотреть какие статы добавляют костюмы???

У NPC Ritoko в Подземелье есть все костюмы со всеми характеристиками.

Есть 5 видов сетов:

1. +1 к основным характеристикам и +10 атрибута всех видов.

2. +1 к основным характеристикам и +10 атрибута всех видов и +18000 лимита веса.

3. +1 к основным характеристикам и +10 атрибута всех видов и +5 слотов инвентаря.

4. +1 к основным характеристикам и +10 атрибута всех видов и +5 атрибута всех видов.

5. +1 к основным характеристикам и +10 атрибута всех видов и +3 скорости бега.

Более детально с информацией о подземелье Вы можете ознакомиться в этой теме: http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%85-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8.56577/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что они должны быть уникальными.

С чего это они что-то должны? Если так - то добавьте Хайд костюму тёмного ассассина, тут разбойника, как на руофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это они что-то должны?

Такова задумка.

Если так - то добавьте Хайд костюму тёмного ассассина, тут разбойника, как на руофе.

Задам встречный вопрос. С чего это мы должны это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такова задумка.

 

Задам встречный вопрос. С чего это мы должны это делать?

Вот мне эстетически нравится костюм ассассина это мне получается надо или менять костюм на тот который мне не нравится и получит статы или оставаться в своём и терять несколько буста. Я себя от такого выбора чувствую не комфортно. Вы же хотите что бы ваши клиенты чувствовали себя комфортно, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне эстетически нравится костюм ассассина это мне получается надо или менять костюм на тот который мне не нравится и получит статы или оставаться в своём и терять несколько буста. Я себя от такого выбора чувствую не комфортно. Вы же хотите что бы ваши клиенты чувствовали себя комфортно, не так ли?

Нравится - носите. Не нравится - не носите. Все довольно просто. Угодить всем нельзя никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится - носите. Не нравится - не носите. Все довольно просто. Угодить всем нельзя никогда.

А сделать комфортное можно и предполагаю что большинство со мной согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "не работают"?

[spoiler=Без костюма]70984a62609d329d14570146f388ed26.png

 

[spoiler=В костюме со статами и улучшением на +5 атрибута]439629bbf16e05300cedd5f831803ad0.png

 

Вы померили на персонаже костюм который не привязан к сету; костюм привязанный статов + 15 аттр. не добавляет на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы померили на персонаже костюм который не привязан к сету; костюм привязанный статов + 15 аттр. не добавляет на х70

Вот так и нужно сразу писать. Благодарю за предоставленную информацию. В ближайшее время исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...