Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

IO - Клан TheHeroes

CarmenS - Клан TheHeroes

RishataBrat - Клан EPICDRAMA

 

 

P.S. буду вести темку. Что бы знать наших уважаемых бсое юзеров в поле) Позор вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем позор-то? Или ты хочешь, чтобы они 1 на 1 выигрывали у дагера? Зачем дарить им амулеты? И у бсое красивая анимация, мне нравится этот эффект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х10 потратил больше 50-ти бсое уже) ловлю флагнутые кучки до\после закена и пинаю

зато 3 талика с них

с меня 0

Бсое полезная вещь, в 1х1 это ЕЗ скил а, в неравном бою, это умный ход .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шожеделать

антивирус?

патчи?

проги от мышки?

мамбла? - бывает когда мамбла врублена, в игру не пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамбла неврублена антивирус на 30 дней патчей небыло с роду проги с мышек тут не видны на сколько я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамбла неврублена антивирус на 30 дней патчей небыло с роду проги с мышек тут не видны на сколько я знаю

 

Попробуй брендмауэр отключи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем позор-то? Или ты хочешь, чтобы они 1 на 1 выигрывали у дагера? Зачем дарить им амулеты? И у бсое красивая анимация, мне нравится этот эффект :)

на х10 потратил больше 50-ти бсое уже) ловлю флагнутые кучки до\после закена и пинаю

зато 3 талика с них

с меня 0

Бсое полезная вещь, в 1х1 это ЕЗ скил а, в неравном бою, это умный ход .

Первое, то есть упасть не вариант.. а сбегать как крыса.. умный ход.. да

Второе, 2 слитых тира по зилом и бсое тоже позор

Третье, у них шмот в 5 раз лучше моего, и я не писал бы кого то слабей себя в этот список

 

P.S. я не говорю что я бог. Но убегать во время боя это не правильно. Причем если первый нападаешь;)

Люм чисто для тебя) А снимать вар вовремя эпика это по твоему тоже нормально?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал, что позором покрывается тот игрок который не способен убить, а оказывается позором покрывается игрок которого невозможно убить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, то есть упасть не вариант.. а сбегать как крыса.. умный ход.. да

Второе, 2 слитых тира по зилом и бсое тоже позор

Третье, у них шмот в 5 раз лучше моего, и я не писал бы кого то слабей себя в этот список

P.S. я не говорю что я бог. Но убегать во время боя это не правильно. Причем если первый нападаешь;)

я бы и сам уходил на бсое когда бой 1х3 или 1х4, а то что ты говоришь " крыса " это твой недуг к использующим Бсое

упасть вариант 1х1 или 1х2 если есть внатуре сильынй игрок что завалит тебя\меня\его

а слитый или нет, его скилы пусть пользуется , ты же не пишешь СБ не стиль меня это не честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и сам уходил на бсое когда бой 1х3 или 1х4, а то что ты говоришь " крыса " это твой недуг к использующим Бсое

упасть вариант 1х1 или 1х2 если есть внатуре сильынй игрок что завалит тебя\меня\его

а слитый или нет, его скилы пусть пользуется , ты же не пишешь СБ не стиль меня это не честно)

"ТИРЫ КРЫСЫ СЛИТЫЕ! БЕГИТЕ В ГОРОД ЖДАТЬ ОТКАТ ЗИАЛОТА!"

"МАГИ ФИРОБОТЫ НИХЕРА НЕ МОЖЕТЕ БЕЗ СВОЕГО МАГ УД"

"ТАНК КРЫСА СЛИТАЯ НА ИКОНЕ ПРИШЕЛ, ВСЕ УД ЗАЮЗАЛ РАК"

"ТХ МРАЗИ! БЕЗ МИРАЖА СЛАБО КРИСА?"

"ХИРО! ЗАЛИВНАЯ РЫБА, БЕЗ КАНЦ ПИКИ ТЫ ДНО"

"ПП ТВАРЬ НАБАФАНАЯ" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...