Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Данный сериал начал смотреть еще в 2006 году , посмотрел три серий и забыл про него по каким то причинам, решил буквально недавно его полностью посмотреть.

После просмотра первого сезона был разочарован новость что его прекрыли на четвертом сезоне. Сейчас я подошел к концу четвертого сезона и понял почему его закрыли т.к история по спасению мира повторялась из сезона в сезон и он стал однообразным и рейтинги упали.(Это мое мнение)

Для 2005 года этот сериал достоин первого места в его жанре :thumbsup: Ваше мнение о этом сериале в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел. Из всех сериалов которых я смотрел это Игра Престолов и Ходячие мертвецы:-)так что судить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились все сезоны, что смотрела:thumbsup: Интересно, не скучно, затягивает;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досмотрел до конца был шокирован тем что закончилось все так не понятно . и главное в конце продолжение следует , напишем коллективную просьбу на продолжение )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые серии были кул про то как они узнавали о своих способностях и старались овладеть ими апотом тало уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смотрел все сезоны на одном дыхании... Не жалею... Плевать на то, что они спасают мир в каждом сезоне, очень понравилась игра актёров... Актёрский состав подобран как нельзя кстати, роли отыграны превосходно... Слышал хотят возобновить съёмки и показать таки 5 сезон, жду с нетерпением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...