Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а ты случайно не в курсе где можно посмотреть атт самого сумона, тобишь как проверить передачу атт на 76 уровне?

практически никак. делай 340 атрибута святости и проверяй урон.

Дело в том, что у саммона разброс очень большой (ну как, стандартные 30%), а прибавка от атт не так и высока, особенно с учетом резистов. Вообще лучше просто тестани и если есть сомнения - сделай темку в техподдержке. @ReLame присаммонится и решит вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически никак. делай 340 атрибута святости и проверяй урон.

Дело в том, что у саммона разброс очень большой (ну как, стандартные 30%), а прибавка от атт не так и высока, особенно с учетом резистов. Вообще лучше просто тестани и если есть сомнения - сделай темку в техподдержке. @ReLame присаммонится и решит вопрос.

сомнений нет. на х70 проверил уже. конечно с атт 300 +15 суммон у меня бил как нубодестр.

значит статы на атрибут проверить у суммона никак нельзя. видимо так и задумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически никак. делай 340 атрибута святости и проверяй урон.

Дело в том, что у саммона разброс очень большой (ну как, стандартные 30%), а прибавка от атт не так и высока, особенно с учетом резистов. Вообще лучше просто тестани и если есть сомнения - сделай темку в техподдержке. @ReLame присаммонится и решит вопрос.

Учитывая мой текущий статус, вопрос я уже не решу ;)

На момент последней актуальной версии, которая была при мне, была 100% передача атрибута атаки. Как и задумано в High Five.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая мой текущий статус, вопрос я уже не решу ;)

На момент последней актуальной версии, которая была при мне, была 100% передача атрибута атаки. Как и задумано в High Five.

Понятно. Это грустно. У меня вопрос есть, по скилам, могу тебе задать? про статус понял, вижу, но вдруг ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Это грустно. У меня вопрос есть, по скилам, могу тебе задать? про статус понял, вижу, но вдруг ты знаешь.

Да. Знания ведь никуда не делись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почему бы и нет. Знания ведь никуда не делись.

Собственно, пока набирал вопрос, уже понял, какой будет ответ, но мало ли.

Итак, есть скилл.

1547 3 Spirit Sharing "For 20 minutes, increases the user's P. Atk. by 5%, M. Atk. by 5%, skill P. Atk. by 10%, Atk. Spd. by 7%, Casting Spd. by 5%, and Critical Rate by 10%. The master's abilities are extended to the servitor."

 

skill_begin skill_name = [s_spirit_sharing3] /* [스피릿 쉐어링] */ skill_id = 1547 level = 3 operate_type = A2 magic_level = 70 self_effect = {} effect = {{p_physical_attack;{all};5;per};{p_magical_attack;{all};5;per};{p_skill_power;10;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume1 = 13 mp_consume2 = 52 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 2 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 1200 abnormal_lv = 3 abnormal_type = public_slot abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 635 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Правильно ли я понимаю, что он усиливает только физические скиллы на 10%, а магические идут лесом? Включая скиллы саммонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только силу физ. умений, для маг. умений прибавки не будет.

А описание было таким вкусным =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не пропал, надо спамить вопросы.

Часть игровых макросов вида "одел пушку - юзнул скилл" работает идеально - например нюки и баффы

А другая часть - дебаффы - работает через раз. можно ли это как-то поправить без длинных писем в поддержку? или это 100% на стороне сервера?

пример - сбивающиеся макросы на вещи можно починить тупо добавив текст в конец.

@ReLame

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не пропал, надо спамить вопросы.

Часть игровых макросов вида "одел пушку - юзнул скилл" работает идеально - например нюки и баффы

А другая часть - дебаффы - работает через раз. можно ли это как-то поправить без длинных писем в поддержку? или это 100% на стороне сервера?

пример - сбивающиеся макросы на вещи можно починить тупо добавив текст в конец.

@ReLame

Это server side проблема, по-идее. Придется писать в саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это server side проблема, по-идее. Придется писать в саппорт.

:oops: какие люди)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 76

2. 100%

3. 24

4. дв на дракосах через парики.

5. дино даггер са фокус + маг ствол.

6. ты будешь никому не нужен, ждет тебя только олимпиада, и то не факт.

А зачем дагер на фокус или вообще СА в файт пуху...если СА не передается самону ...Это на астериосе есть такая фишка для самонеров СА и эффекты от бижутерии, рубашек передаются от хозяина к слуге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем дагер на фокус или вообще СА в файт пуху...если СА не передается самону ...Это на астериосе есть такая фишка для самонеров СА и эффекты от бижутерии, рубашек передаются от хозяина к слуге

Skill_1557.jpg Servitor Share lvl 1

Extends the summoner's abilities to the servitor. Using the summoner's abilities as the basis, extends to the servitor P. Atk./P. Def. by 50%, M. Atk./M. Def. by 25%, Max HP/MP by 10%, Critical Rate by 20%, Atk. Spd. by 10%, and Casting Spd. by 3%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...