Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Изменения в системе эпических боссов на сервере х70.

Респаун эпиков. Какой?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Респаун эпиков. Какой?

    • Как сейчас, 19:00.
      41
    • Перенести на 21:00
      132


Рекомендованные сообщения

Пвп зона может и хорошо с одной стороны...

Но что за бред с этим...кто первый ударил того и эпик ...полный бред...

Верните дамаг!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Для игроков х70 сервера есть приятные нововведения относительно фарма эпических боссов.

 

Для того, чтобы фарм драконов (Valakas/Antharas) собирал самые большие PVP-замесы и не совпадал по времени с осадами\тв, было принято следующее решение:

Респаун Антараса и Валакаса будет фиксированным и известным всему серверу!

  • Antharas - Вторник в 19:00 (GMT+3)
  • Valakas - Четверг в 19:00 (GMT+3)

Данное изменение позволит кланам собираться в рейды на эпики своим полным составом, устраивая кровавые битвы за фарм!

Изменения вступят в силу со следующим респом.

 

Следующее изменение коснулось инстового босса Фринтезза, а именно количества людей, нужных для входа:

  • Было: 36 человек.
  • Стало: 18 человек.

Изменение Фринтеззы вступит в силу после ночного рестарта.

 

Сорри, что не в тему, но по костюмам, теперь статы можно привязать к любому костюму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп зона может и хорошо с одной стороны...

Но что за бред с этим...кто первый ударил того и эпик ...полный бред...

Верните дамаг!!!!

реально щас настроено что кто первый ударит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что не в тему, но по костюмам, теперь статы можно привязать к любому костюму?

Я думаю здесь найдешь либо получишь ответ быстрее:-)http://forum.averia.ws/threads/Улучшение-Костюмов.95386/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп зона может и хорошо с одной стороны...

Но что за бред с этим...кто первый ударил того и эпик ...полный бред...

Верните дамаг!!!!

Ну вообще весь дроп на всех хрониках(несчитаю временные зоны) падал тому кто нанес больше всех урона, так что поддерживаю,глупо если я приду окнами на тара ударю его твином и дроп соберу несделав далее никаких действий.

Что касаемо пвп зоны то стоит администрации прислушаться к мнению игроков и поставить этот вопрос на голосование(либо рассмотрение именно администрации) так как по сути эпик сопровождался долгими битвами и многие шли на фан, но это только для лоу рейтов, здесь просто нудное ожидание,долгие сборы и вуаля, 10 мин фарма эпик рб.

Скушно хотим больше пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слишком ли частый респ на безвайповом серве?)

Ты видел реже? честно я невидел:D:D:D:D:Dнесоздавай пожалуйста лишний нервоз у игроков серва:confused::D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

 

Про ПВП зону услышали, обсуждаем.

Не слушайте имбицилов ниже. Весь их фарм заключается в снятии вара и прохода к эпику все.

 

 

С пвп зоной туда будет ходить 1 клан, другим там тогда нечего ловить, убьете весь интерес.

А 19-00 это рано. Работающие люди еще не доедут домой, а еще поесть надо. Учитывая, что сам фарм рб занимает 10 минут при текущем раскладе на х70, то смело можно ставить на 21-00.

Если я не ошибаюсь ты один из эльфов? Вам только в пару к кастам будете вместе вар дропать сосать друг у друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пвп зону,естественно :3

и это говорит человек который просто знает о существовании такого))а при пвп зоне просто забудет что они есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмышляем...рассмотрим варианты насчет пвп зоны на драконах, итак:

1) массовые баталии за эпик и выиграет сильнейший клан/зерго-клан/мегоали;

2) серв превратится в сплошное 69 болото односайдовости;

3) мелким кланам нет светлого будущего, их запросто притеснят в пвп зоне.

Как обернётся данная ситуация, никому неизвестно.

 

Я бы не делал пвп зону лишь из-за того, чтобы любой клан мог участвовать в походе. Соответственно, онлайн выше.

P.S.: Админы, респ драконов увеличьте, каждую неделю не стоит!Подходящий вариант респа хотя бы через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмышляем...рассмотрим варианты насчет пвп зоны на драконах, итак:

1) массовые баталии за эпик и выиграет сильнейший клан/зерго-клан/мегоали;

2) серв превратится в сплошное 69 болото односайдовости;

3) мелким кланам нет светлого будущего, их запросто притеснят в пвп зоне.

Как обернётся данная ситуация, никому неизвестно.

 

Я бы не делал пвп зону лишь из-за того, чтобы любой клан мог участвовать в походе. Соответственно, онлайн выше.

P.S.: Админы, респ драконов увеличьте, каждую неделю не стоит!Подходящий вариант респа хотя бы через неделю.

Совсем дурак? Всегда драконов фармил сильнейший таг а не бомжи которые снимают вар. Та фиг с этими бомжами, абы Драконы не падали за 2 минуты, то можно было бы успеть и бомжей убить и потом дракона, а так пока бьешь бомжей то дракон уже мертвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает что это сейчас происходит, драконов должен фармить достойный клан/ али/ 69 , а не люди которые дропуют вар на время фарма. Ды и интереснее будет. С таким раскладом как сейчас дроп может забрать не пойми кто, в одну пачку.

Если "достойный клан" не способен противодействовать одному паку соперника, то какой же он достойный? Побеждать должен самый умный, а не самый сильный. Нет ума - не заслужили дроп. А набрать зерга и раскидать в пвп - ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким раскладом необходимо усилить вышеперечисленных РБ хотя бы в 20 раз; последнего Антараса убили за 4 мин. 47 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,что драконы каждую неделю это очень часто...Данный эпик должен сохранять за собой большую ценность.Что касается ПВП зоны, конечно ЗА!!

Исходя из того,что администрация уже решилась на увеличение фана путем статичного респа драконов, почему бы сразу не пойти дальше и сделать пвп зону?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...