Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ВечноБухой

первые осады после слияния

Рекомендованные сообщения

там выше кто то книгу дарил очень полезную, подарите ее и этому ооочень грамотному человечку. гордегон, если у тебя пукан горит, то сходи к дисгарду или к своему любовничку раджи, повернись к ним спиной и немного наклонись, можете потом поменяться местами.

я хз кто ты... из какого ты клана и о каком замке речь... вы какой-то солянкой пришли и сдохли 2-3 раза... просто катком по вам проходили, потом подтянулись хиросы на случай если кто-то серьёзный привалит (к вам это ну никак не относится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кто ты... из какого ты клана и о каком замке речь... вы какой-то солянкой пришли и сдохли 2-3 раза... просто катком по вам проходили, потом подтянулись хиросы на случай если кто-то серьёзный привалит (к вам это ну никак не относится).

раз ты не знаешь какой клан и какой замок, тогда с чего ты взял что мы пришли солянкой и сдохли?)) мы сидели на горе и копили фейм) в замок ток я бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз ты не знаешь какой клан и какой замок, тогда с чего ты взял что мы пришли солянкой и сдохли?)) мы сидели на горе и копили фейм) в замок ток я бегал

я о том, что не знаю название твоего клана даже... и твой ник я помню ещё с х50, когда ты в каком-то зелёном клане бегал и вы всем кланом от одного пака пилигримов умирали... вот это я отчётливо помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том, что не знаю название твоего клана даже... и твой ник я помню ещё с х50, когда ты в каком-то зелёном клане бегал и вы всем кланом от одного пака пилигримов умирали... вот это я отчётливо помню.

бывает. мы же не задроты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эльфов и кастов. Факты.

1 Осада адена очколизы кастанули и эльфы даже не пытались перекастовать.

2 Осада руны приходят сначала эльфы КАСТОВ ДАЖЕ НА ГОРИЗОНТЕ НЕ ВИДАТЬ.

3 Эльфы слились насосались пошли умываться и торговать очком.

4 Проходит немного времени и начинается касты принимают вар следом эльфы принимают вар. Сразу же приходят имморталы и падают. Почему? Потому что они пришли действительно сами а не под командой высеров.

5 Касты не пускают из города эльфы перекастовали и держат замок.

И вы говорите что у вас не 69? И то что вы ни о чем не договорились?

Хотите я вам расскажу что будет на драконах? Придут касты и эльфы дропнут вар и зафармят драконов. Ахренеть интересно? А все так происходит из за того что клан эльфов купили, а ради денег они и на панель пойдут.

Либо скрин либо ты просто издабол и вот это факт о тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что собственно?) Я звал хиперкума с компахой, я их начал принимать, потом с кланом возникло недопонимание и я попросил их выйти (ну саркаксстик ещё кикнуть успел кого-то). Так что не понял вообще суть этого скрина)

да ты же кричал, что они раки и т.д, а потом быстро к ниму подлизываться, всё будь добр свали ,не коментируй больше мои посты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где инфа?) Что эльфов больше?)

ну на етой осаде ельфов было до сотни)

среди трех кланов они на 1 месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты же кричал, что они раки и т.д, а потом быстро к ниму подлизываться, всё будь добр свали ,не коментируй больше мои посты!

я кричал, что они раки? Оо про планку и хиперкума?) Я хипмеркуму в скайпе сказал, что он не оч) А планкаи без меня знает, что не топ пал. Не могу сказать, что там есть хоть капля подлизывания, но могу сказать, что я твой рот ебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на етой осаде ельфов было до сотни)

среди трех кланов они на 1 месте)

написано было, что их было больше чем ИН, при том, что ИН было 100+, они сами писали -_-

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфы не приняли вар? Что? Может они еще и на драконах его отменили?)

чувак ты давно окулиста проходил ???? НО только эльфы его ПРИНЯЛИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь перечитай пост и пойми суть того что я написал,ты нихрена не понял и уже пишеш хренотень какую то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфы не приняли вар? Что? Может они еще и на драконах его отменили?)

а теперь перечитай пост и пойми суть того что я написал,ты нихрена не понял и уже пишеш хренотень какую то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное высер набранный по некст таргету в эльфы? а вы в курсе сколько эльфам отвалили бабла за то что они играют здесь? а с вами они не поделятся потому что вы мясо) а то что из действительно клана эльфспирит тут нету уже никого? никто не в курсе...

да ты что правда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...