Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Журнал Averia.ws

В преддверии выпуска №5...

Рекомендованные сообщения

Я пользователь 2013г

Я модератор 2013г

Я почетный игрок 2013г

Я забанен Ранивом 2014г

Я разбанен Ранивом 2014г

Я почетный игрок 2014г

Я модератор 2015г

ты пиздабол:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вчера самый такой момент был, захожу значит в игру а в это время кот перегрыз проводку и его током убило, вот вроде грустный момент но с...ка как же я ржал

просто ты долбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем специально набирать баллы?

так надо, завтра меня не буедт в этом мире, на том свете мнее не нужна будет учетка, хлчу что бы она удалилась или бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо, завтра меня не буедт в этом мире, на том свете мнее не нужна будет учетка, хлчу что бы она удалилась или бан

Ты знаешь, что самый легкий способ бросить все и уйти?

Куда сложнее, взять себя в руки и бороться.

Ты человек, а не червяк. Возьми себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо, завтра меня не буедт в этом мире, на том свете мнее не нужна будет учетка, хлчу что бы она удалилась или бан

Увидимся послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде нрмамльный отстань просто

ты можешь просто удалить учетку,выйти с форума и выключить комп,при этом ты продолжаешь комментировать ответы и хочешь что бы от тебя отсали??? только я логики не улавливаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь просто удалить учетку,выйти с форума и выключить комп,при этом ты продолжаешь комментировать ответы и хочешь что бы от тебя отсали??? только я логики не улавливаю???

да ну неужели? значит так надо ты не подумал мозгом? тебя вообще не должно волновать. не беспокойся скоро я уйду, просто отьебись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну неужели? значит так надо ты не подумал мозгом? тебя вообще не должно волновать. не беспокойся скоро я уйду, просто отьебись

меня не волнует и тем более я не беспокоюсь)) это общественный форум,я всего лишь высказываю свое мнение,можешь игнорировать и не отвечать на мой пост:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, какие люди злые.

А вы подумайте о том, если он реально покончит жизнь самоубийством, и последнее, что увидит этот человек - будут Ваши слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, какие люди злые.

А вы подумайте о том, если он реально покончит жизнь самоубийством, и последнее, что увидит этот человек - будут Ваши слова.

почему же злые,это его реальный выбор,ему никто веревку с мылом в руки не вкладывает,лично я жалею бездомных кошек и собак,потому что они никак на свою судьбу повлиять не могут,а человек сам решения принимает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же злые,это его реальный выбор,ему никто веревку с мылом в руки не вкладывает,лично я жалею бездомных кошек и собак,потому что они никак на свою судьбу повлиять не могут,а человек сам решения принимает..

Люди бросаются в петлю далеко не от идеальной жизни.

Поверь, когда человек в интернете кричит о своих проблемах - значит ему не кому рассказать об этом в жизни.

А безразличие в такие моменты - самое страшное.

Задумайся, тебе плохо, ты один, и даже выговориться не кому. Просто потому что тебя не слушают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди бросаются в петлю далеко не от идеальной жизни.

Поверь, когда человек в интернете кричит о своих проблемах - значит ему не кому рассказать об этом в жизни.

А безразличие в такие моменты - самое страшное.

Задумайся, тебе плохо, ты один, и даже выговориться не кому. Просто потому что тебя не слушают.

мб он просто бред несет

Ведь самое то, решить вскрыться и пойти на форум всем об этом рассказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...