Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". VeroNika: в поисках своего мага.

Рекомендованные сообщения

Если теперь у меня кто и спросит, где играют самые капризные девушки, то я с полной уверенностью отвечу, что исключительно на Averia.ws. Несколько дней телепортируюсь из города в город, в поисках той единственной и неповторимой, которая откроет рубрику «Averia в лицах», но им всем подавай «что-нибудь» взамен.

Ох уж и избаловала администрация сервера своих игроков :-)

Честно говоря, в какой-то момент я подумала, что мне так и не удастся порадовать наших дорогих парней рассказом об одной из юных особ, играющей в Lineage 2. Но, его величество случай, оказался как никогда вовремя.

 

Совсем отчаявшись, маленькая розоволосая гномка с ником ойка, решила прогуляться в окрестностях Диона. Там-то я и встретила «мага и чародея» VeroNika.

221178701_12.thumb.jpg.ee3b0e837e6f475788f1577574a0bc75.jpg

— Честно говоря, я играю первый день, точнее – первые 40 минут, — неожиданно для меня начала беседу будущая EE. — Уже даже забыла куда дальше идти качаться.

 

— Так ты новичок, — улыбнулась я ей в ответ, — добро пожаловать на сервер!

 

— Спасибо, — дружелюбно ответила светлая эльфийка, — надеюсь в скором времени обзавестись друзьями, в Lineage 2 одной совсем тоскливо…

588818097_13.thumb.jpg.099a22b4b0b2f87cb22f8c8e0bd8b3e8.jpg

Обсудив все игровые моменты, которые более или менее могли бы быть интересны девушкам, мы переключились на реальную жизнь, где меня ждал сюрприз. Оказывается Веронику, именно так в реальной жизни зовут героиню рассказа, я уже знала до встречи на Averia.ws. Когда-то мы с ней пересекались на РПГ-Клубе. Вот только там она играла за гладку.

 

—Честно говоря, я все еще в поиске персонажа, за которого мне хотелось бы играть на все 100%, — говорит Ника. — Но, надеюсь, в ближайшее время определюсь, так как большей частью персонажей уже переиграла.

302396083_11.thumb.jpg.447bc2bf239b4c5eea53e7777e1d455f.jpg

Но, несмотря на то, что девушка так и не приросла симпатией не к одной профессии, она с удовольствием играет теми героями, которые требуются для пати в первую очередь.

 

— Для меня Lineage 2 групповая игра, как и для всех, поэтому я не упираюсь в какого-то определенного перса, когда он пати не очень-то нужен, — делится своим опытом Вероника. — Для меня важнее сохранить дружеские отношения в клане, нежели просто настоять на каком-то своем игровом принципе.

 

В реальной же жизни все происходит с точностью наоборот. Если Ника вбила себе что-то в голову, то ее не переубедить.

RkktXLSvhGc.thumb.jpg.5c64efd52680226371adadec021744e5.jpg

— По образованию я экономист, по жизни дизайнер, но в один прекрасный момент, мне захотелось попробовать себя, в так называемом, мире шоу-бизнеса мелкого уровня, и жутко загорелось стать ди-джеем, — рассказывает девушка. — Я подняла на уши всех знакомых, которые каким-либо боком были связаны с музыкой и уже через несколько месяцев, мне разрешили встать за диджейский пульт в одном из клубов.

 

Правда ди-джейской карьеры Вероника так и не сделала. Совмещать основную работу и ночное увлечение оказалось не по силу. Потому выбирая из двух родов деятельности, она выбрала то, что лучше кормит.

 

— Несмотря на свой взбалмошный характер, я не стану кардинально менять свою жизнь, если не буду уверенна в завтрашнем дне.

С таким же принципом Вероника относится и к парням, утверждает, что все мужчины одинаковые и отличаются друг от друга лишь в течение нескольких первых свиданий. Потому-то выбрав себе спутника, она старается сглаживать острые углы, чтобы «первые свидания» продлились как можно дольше.

-s-8B5RzJQI.thumb.jpg.29d1586112735d8b8a4e9322ffd84740.jpg

На сегодняшний день душа и сердце нашей героини открыты для новых знакомств. А так же девушка обещает в ближайшие дни вкачать 70+ лвл и найти своего мага на просторах мира Lineage 2.

 

Ах да, самое главное. Не так давно Веронике исполнился 21 год, живет она в Волгограде. Любит мороженое. С огромным удовольствием приглашает друзей в гости и балует их пиццами собственного приготовления. Миролюбивая и отзывчивая.

Одним словом — находка, а не девушка!

Дорогие читатели, если вы хотите, чтобы следующий репортаж был о Вас или о Вашем друге, не стесняйтесь писать мне в ЛС, буду только рада:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему раньше тут был игровой форум, сейчас, как погляжу, сайт знакомств.

Не в курсе куда перенслась Аверия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её бы в репортеры :) писала бы всякие обзоры красивые.

ТС и так репортер) Она будет писать разные статьи о сервере :D

Это я так понимаю первая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое интервью. Но пару замечаний все-таки есть. Например, уж очень мало информации о собеседнике. Можно было бы поинтересоваться, каким образом вообще начинала играть, где именно, что заставило запустить первый раз клиент и т.п. Так же было бы хорошо, если бы люди, с которыми ты общаешься, высказывали свое мнение о сервере, на котором они сейчас играют, об Администрации, о своих планах на данном проекте, а так же пожелания для нынешних и будущих игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...