Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я берс выкачал 3 саба до 75 взял все кинги и не не могу выучить Навыки Мастера как их поменять или проучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учатся они основой у нпц Авангард в Башне Слоновой Кости, если нужно поменять - надо просто отменить их и идти заново брать книжечки с сабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я берс выкачал 3 саба до 75 взял все кинги и не не могу выучить Навыки Мастера как их поменять или проучить

На сабе берете книжки у нпц в Слоновой, переходите на основу, учите, меняете саб, берете книги, смена на основу, учите скиллы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зделал квест на трансформацию, я взял все кнгиги с сабов у меня получилось х6 х3 но я не могу взять скилы на контр хаст фокус, целесту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зделал квест на трансформацию, я взял все кнгиги с сабов у меня получилось х6 х3 но я не могу взять скилы на контр хаст фокус, целесту

А какие скилы Вы взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою у Авангарда есть книги Новые Навыки - это книги для п таки п деф м деф все это береться без проблем. Есть книги Навыки Мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие скилы Вы взяли?

Спасибо просто не те книги взял, хотя вроде читал внимательно. взял книгу не специфическую а Мастера по этому не мог выучить ОСОБЫЕ скилы. Может моя глупость поможет кому то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо просто не те книги взял, хотя вроде читал внимательно. взял книгу не специфическую а Мастера по этому не мог выучить ОСОБЫЕ скилы. Может моя глупость поможет кому то

Да, так и есть, промахнулись книжечкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо просто не те книги взял, хотя вроде читал внимательно. взял книгу не специфическую а Мастера по этому не мог выучить ОСОБЫЕ скилы. Может моя глупость поможет кому то

Вы можете отменить саб скилы и пройти сертификацию заново :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...