Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поднял 52лвл ТХ - где лучше всего и быстрее кач в соло ? :) на 52-ом всегда парился в катах и около леса зеркал, но в лесу зекралмобов почти нема :( не успел зарегаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТП из Орена "Лес Разбойников", и там кач на сфинксах. Это самый лучший вариант для ТХ, т.к. у мобов уязвимость к атакам ближнего боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, распишу тебе кач подробно, что бы не появлялось больше вопросов)

начну сразу с 52 т.к. ты уже вкачал)

поехали:

-52-60

1)Катакомбы отступников(Catacomb of the Apostate)

2)Ледяной Лабиринт(Frozen Labyrinth) - хорошее место по ресам , обязательно возьми квест "Мечта торговца льдом"

3)Волшебная долина(Деревня Охотников-Enchantress Valley) - наверху деревья\сатиры\единороги мега эксп, но мобы тяжёлые так что запасись хилками

-60-66

1)Катакомбы Ведьмы(Catacombs of Witch) - тут уже довольно хорошо падают АА но лучше уже иметь либо консту либо мини пати из бафера +еше одно дагера.

2)Долина святых(Руна-Valley of saints) - много магов но кач лёгкий

3) Раскалённые топи(Blessing Swamp) - можно даже поизвращенствовать с луком, но проще просто колупать дагером

-66-74

1)я бы выбрал Башню Дерзости(ТоИ-Tower of Insolence)

2)Катакомбы Ведьм (пройти дальше) либо с пати в Катакомбах тёмного пророчества (Dark Omens)

3)Под годдардом мобы на 1 бэк

4)Раскалённые топи с квестом "поставщик реагентов"

5)Лес неупокоенных(Forest of Dead) - глупо, но как вариант

-74+ мест много но я бы выбрал:

1) Горячие источники(Hot Springs) с квестом "Лучшие ингредиенты – ч. 1" для Ice Crystal на 3 профу

2) Лагерь Фавнов Варка(Varka) либо Застава Орков Кетра(Ketra) + соответственные квест на союз с теми или другими кому кто больше нравиться.

78+

1)В Пещере Гигантов(Giants Cave) ну или под ней. По ощущениям лучшая лока из новых.

2)Парнас(Parnassus - Isle of Prayer) в пати

3)Остров Ада(Hellbound) но суда нужно хороший эквип и хорошо сложенную пати(он у нас 1 уровня)

4) на 79 квест "7 печатей"

Пользуйтесь)

Источники: Опыт\Danieldefo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в забытых равнинах меня вырубают очень сильно =)))) во сратах тож у думов хорошенько хп сносят и мочу долго их а снизу духи руин почти по 800 снимают вампириком =((( шмот по уровню - весь шмот Б, кроме дагера =))) пойду в лес разбойников гляну =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, распишу тебе кач подробно, что бы не появлялось больше вопросов)

начну сразу с 52 т.к. ты уже вкачал)

поехали:

-52-60

1)Катакомбы отступников(Catacomb of the Apostate)

2)Ледяной Лабиринт(Frozen Labyrinth) - хорошее место по ресам , обязательно возьми квест "Мечта торговца льдом"

3)Волшебная долина(Деревня Охотников-Enchantress Valley) - наверху деревья\сатиры\единороги мега эксп, но мобы тяжёлые так что запасись хилками

-60-66

1)Катакомбы Ведьмы(Catacombs of Witch) - тут уже довольно хорошо падают АА но лучше уже иметь либо консту либо мини пати из бафера +еше одно дагера.

2)Долина святых(Руна-Valley of saints) - много магов но кач лёгкий

3) Раскалённые топи(Blessing Swamp) - можно даже поизвращенствовать с луком, но проще просто колупать дагером

-66-74

1)я бы выбрал Башню Дерзости(ТоИ-Tower of Insolence)

2)Катакомбы Ведьм (пройти дальше) либо с пати в Катакомбах тёмного пророчества (Dark Omens)

3)Под годдардом мобы на 1 бэк

4)Раскалённые топи с квестом "поставщик реагентов"

5)Лес неупокоенных(Forest of Dead) - глупо, но как вариант

-74+ мест много но я бы выбрал:

1) Горячие источники(Hot Springs) с квестом "Лучшие ингредиенты – ч. 1" для Ice Crystal на 3 профу

2) Лагерь Фавнов Варка(Varka) либо Застава Орков Кетра(Ketra) + соответственные квест на союз с теми или другими кому кто больше нравиться.

78+

1)В Пещере Гигантов(Giants Cave) ну или под ней. По ощущениям лучшая лока из новых.

2)Парнас(Parnassus - Isle of Prayer) в пати

3)Остров Ада(Hellbound) но суда нужно хороший эквип и хорошо сложенную пати(он у нас 1 уровня)

4) на 79 квест "7 печатей"

Пользуйтесь)

Источники: Опыт\Danieldefo.ru

 

спасибо конечно =) но ждать неизвестно сколько дней что бы регануться в каты - это долго =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно =) но ждать неизвестно сколько дней что бы регануться в каты - это долго =)))

я же не только каты писал) сейчас тебе лучше всего пойти в волшебную долину на верх - оочень хороший эксп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не только каты писал) сейчас тебе лучше всего пойти в волшебную долину на верх - оочень хороший эксп

 

пасиба! вроде нормуль бежит опыт =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...