Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ц2 - ностальгические. Ну это лично для меня, т.к. с них начинал играть. До сих пор вспоминаю ночи в компклубах, энергетики, теплое пиво с шаурмой с 8 до 9 утра, пока техперерыв....

Интерлюдия - барабум в среде линейки. Это, пожалуй, были самыми удачными хрониками очень и очень долго. Собственно я и по сей день считаю, что там было все и ничего лишнего.

ХФ - тоже одни из самых знаменательных событий в мире Адена. Пожалуй также можно отнести их к эпик вин.

Остальные хроники, на мой взгляд, какие-то лучше, какие-то хуже, но не так выделяются на фоне этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц2 - ностальгические. Ну это лично для меня, т.к. с них начинал играть. До сих пор вспоминаю ночи в компклубах, энергетики, теплое пиво с шаурмой с 8 до 9 утра, пока техперерыв....

Интерлюдия - барабум в среде линейки. Это, пожалуй, были самыми удачными хрониками очень и очень долго. Собственно я и по сей день считаю, что там было все и ничего лишнего.

ХФ - тоже одни из самых знаменательных событий в мире Адена. Пожалуй также можно отнести их к эпик вин.

Остальные хроники, на мой взгляд, какие-то лучше, какие-то хуже, но не так выделяются на фоне этих.

насчет интерлюда полностью поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерлюд-крутые там луки были)))у меня ФР на одном экстриме был с ак+бай+дб на 5 правда но с пассивным ДМом я давал по робам 4-11к)

ХФ- тут просто божественный олимп =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У довольно многих людей любимые именно те хроники, на которых они начинали играть.Собственно, по этой причине, мне и нравится ГФ. Там хорошая система атт, умеренное количество инстов и рулят сбшки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нрав хроники от интерлюда до ХФ, предпочитаю фрею/финалку. На интерлюде вечно застреваеш между торгашами, бесит. На ХФ убит крафт и спойл, легче дропнуть с обычного моба хай шмотку чем крафтить, не прально это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех хроник не включая (С1, С2, С3 - не смог их настич) мне больше нравиться HF на хф, стало намного легче играть. Но ГФ тоже отличные хроники, но они не по мне, просто потому, что там нудно собирать в СОИ итемы для кристалов, это более нудно, но для кого-то эти хроники стали очень любимы, но как по мне HF для меня самое оно, даже в плане квеста на нубл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые сбалансированые хроники это хф и с4=)интерлюд для луков грации для кур=) ГОД это какое то насилие и изврашенство над ла2=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые сбалансированые хроники это хф и с4=)интерлюд для луков грации для кур=) ГОД это какое то насилие и изврашенство над ла2=(

да да, кстатии С4 хорошие хроники правдо на них начинал играть и играл на этих хрониках около 2-3х недель, но мне понравилось, + на этих хрониках ввели чтобы соски не юзать пальцем, а просто врубить как аркану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерлюд-крутые там луки были)))у меня ФР на одном экстриме был с ак+бай+дб на 5 правда но с пассивным ДМом я давал по робам 4-11к)

ХФ- тут просто божественный олимп =).

олимп пожественен тем что можно нанести 1 дамаг , бегать вокруг колоны и выйграть бой ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл играю и буду играть только на хф, но я более чем уверен, что большинство проголосует за грацию финал и интерлюд (понятия не имею об этих хронках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждые хроники хороши по-своему, есть более удачные обновления, есть менее удачным по мнениям масс, меня лично привлекли хроники C4 и Интерлюдия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отыграл на интерлюде очень много времени всегда нравились, вот год назад попробовал ХФ, интерлюд стал одно кнопочной х.ер.н й ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...