Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Morfeya

Набор в маг пак.

Рекомендованные сообщения

Судя по твоим отзывам, я заключил вывод: ты никогда не играл в кп или же состоял в нубо-кп)

Поскольку не имеешь абсолютно никакого представления о составе пвп.

пвп состав без бафера и дебафера?Заскриню))ты топ еблан всея руси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп состав без бафера и дебафера?Заскриню))ты топ еблан всея руси)

Овер без эпика - говно. Его можно даже и не брать в пак, толком не продебафает никого.

Лучше еще 1 дамагера, а насчет бафа может каждый отойти и ребафнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер без эпика - говно. Его можно даже и не брать в пак, толком не продебафает никого.

Лучше еще 1 дамагера, а насчет бафа может каждый отойти и ребафнуться.

Большинство дебафов овера - нетрейтовые. Т.е. они не зависят от трейтового эпика. Их шанс прохождения зависит только от заточки скила, матаки овера и мдефа цели.

К тому же овер вливает цп и хилит чейном. Про "отойти и ребафнутся" - даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер без эпика - говно. Его можно даже и не брать в пак, толком не продебафает никого.

Лучше еще 1 дамагера, а насчет бафа может каждый отойти и ребафнуться.

твою же япона мама . ты что несешь . я таких не видел давно. это не то что скринить надо . а выкладывать с красной рамкой и логотипом так делать нельзя внимание рядом слабоумные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою же япона мама . ты что несешь . я таких не видел давно. это не то что скринить надо . а выкладывать с красной рамкой и логотипом так делать нельзя внимание рядом слабоумные

Скринь, мне-то что.

Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отойти и бафнутся в пвп............это полный пиздос,таких ебланов даже рожать не надо)

ты просто как и я и многие другие не понимаем новой тактике с помощью которой можно выкидывать зеленых из пати и просто отбегать на гвг и бафаться . это выглядит наверное так . стоп Фан я на ре бафф или я в домике на баффе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто как и я и многие другие не понимаем новой тактике с помощью которой можно выкидывать зеленых из пати и просто отбегать на гвг и бафаться . это выглядит наверное так . стоп Фан я на ре бафф или я в домике на баффе )

мб они по очереди Бсое делают чтоб в городе бафф юзануть,потом назад тпшется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб они по очереди Бсое делают чтоб в городе бафф юзануть,потом назад тпшется )

пс.Это самые ебанутые люди,которых я видел за многие годы в ла2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скринь, мне-то что.

Это мое мнение.

А потом удивляются, почему ИН такие раки в пвп...:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига тогда вам бд,свс??все равно за ребафом отходите

А ничего то, что OutLaw играет в ИН? и в паке мы никогда не пересекались?) все, что он говорит-характеризует только паки ИН :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...