Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не нашел темы, где бы обсуждали сегодняшнее(уже вчерашнее) тв. Если бы РМТ взяли 9 флагов, мувиков, фрапсов, и срача на форуме было бы много, но увы, уточки просто переехали 1класа раз 7-8 подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не сложилось(;)

дайте вашу характеристику сегодняшнего тв, желательно в красках и картинках, думаю многим будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не сложилось(;)

дайте вашу характеристику сегодняшнего тв, желательно в красках и картинках, думаю многим будет интересно.

 

Картинок нет, по этому на словах могу :) Я сам из уточек. Сначала тв мы вошли в дион, причем вошли очень легко, была драка но все же РМТ не смогли задефить флаги, перекастовали флаги и ушли на руну. На руне мы стояли на мосту( на развилке) и ждали РМТ, и они пришли. Долго они тёрлись на мосту, регруппались, но мы к ним не выходили. Они подходили все ближе и ближе, и вот тогда, когда они были совсем близко, мы юзнули банки бега и с 250 спидом ворвались в РМТ, я уверен, они этого не ожидали, т.к и убежать толком не успели, их просто раздавило :D

2ой раз пришли ForgottenHeroes и РМТ вместе, тут уже пытались бежать, но не удалось. И так ходили еще раз 6-7. И я могу предположить что для уток деф флагов, был без потерь, по крайней мере я не увидел не одного лежащего утенка :D

А после ТВ 1клас конечно начал оправдываться, что,мол, они сами нам отдали флаги, и звали на гвг и прочее, но, баттхерт у него думаю скоро пройдет :).

На ТВ, собсна, был тотал доминейшен уток, посмотрим, что покажут нам осады ;)

u2.thumb.png.15663852b545cbda99aafae456560a69.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы есть?

 

Фрапсы может и есть у РМТ, но они их не выложат, а про уток не знаю, может кто фрапсил, и просто не успел обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о каких 7-8 рашах идет речь ну впрнципе если считать арбу выбегающую к вам и дающую укол за раш тогда мб их и было 7-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо оправдываться, плакать, и так далее, у вас не одного раша не было, хотя, 1 разок под саблимом пробежали, но когда саблим кончился вас опять раздавило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо оправдываться, плакать, и так далее, у вас не одного раша не было, хотя, 1 разок под саблимом пробежали, но когда саблим кончился вас опять раздавило.

 

не саблим а фое... и драки как таковой небыло)

гц вас че) раздавили в 100+тел 40человек хули))

но тем не менее никто не выходит в 5 паков вс цц класса(

беда вам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дион на твинов, и 1ст в слезах лив с серва ;[[

Агритесь мяско, больше ненависти.

 

и Ето говорит Поцан который ССыт ГВГ цц вс пак... который постоянно вообще ссыт))

слива не будет) и мясо в 100+ тел как у вас тоже не будет) инфа сотка)

намочите в штаны от радости пока можете))

увидимся в дейли с вашими 9флагами и паданием в пол от 3 ударов пики орков <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, слышь орк удар, видел я ваш дпс никчемный и как вы нюхая носки моей пати, грызли землю в ЛОА.

насчет ваших пафосных сообшений гвг 9х27 , крч тут всё понятно. в дэйли увидим когда сыграется мой пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, слышь орк удар, видел я ваш дпс никчемный и как вы нюхая носки моей пати, грызли землю в ЛОА.

насчет ваших пафосных сообшений гвг 9х27 , крч тут всё понятно. в дэйли увидим когда сыграется мой пак

 

никчемный ДПС?!

ГВГ? 10ккк гоу завтра хули тупишь, мы же носки твои нюхаем)

и мы падали только изза кансела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВГ - прожимание хиро скиллов + хиро пики. вот в вашем понятие что такое ГВГ, но прости мясо - это не так.

И не кидайся такими фразами, говорю пак сыграется я выйду. Слишком уж ты борзый там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...