Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

weapon_dual_sword_i00_0.png

Periel Dual Sword+16

Физ. Атака: 679

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

weapon_dual_sword_i00_0.png

Periel Dual Sword+16

Физ. Атака: 679

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

дам +12 перилы, эля лайт сет и 300ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен на 16 черепа дуал дагеры интересует?

бесполезны. ну только если для гномов норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезны. ну только если для гномов норм

хД ты мне пишешь что бы афторррр сказал типа они бесполезные туда сюда что бы типа тебе спихнул дули?))) если они бесполезные зачем ты мне в личку пишешь гоу втт твои черепа+16 на не буду оглашать что, значит есть польза если сам бы такой ствол себе бы взял))) чел не гони у меня 43 входящих после того как я написал афтору данной темы гоу втт дули+16 на даги +16, хотя я их и не продаю просто предложил втт хочется чего то нового попробывать за глада побегать к примеру, в 43 предлах в личку, кто то пишет не продаешь если продаешь то цена кто то предлагает вттт))) если бы они были бесполезными столько предлов не было бы, в них то как раз и есть польза так как КД в кинжале однорук не работает остальные СА просто го...но!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хД ты мне пишешь что бы афторррр сказал типа они бесполезные туда сюда что бы типа тебе спихнул дули?))) если они бесполезные зачем ты мне в личку пишешь гоу втт твои черепа+16 на не буду оглашать что, значит есть польза если сам бы такой ствол себе бы взял))) чел не гони у меня 43 входящих после того как я написал афтору данной темы гоу втт дули+16 на даги +16, хотя я их и не продаю просто предложил втт хочется чего то нового попробывать за глада побегать к примеру, в 43 предлах в личку, кто то пишет не продаешь если продаешь то цена кто то предлагает вттт))) если бы они были бесполезными столько предлов не было бы, в них то как раз и есть польза так как КД в кинжале однорук не работает остальные СА просто го...но!!!

ну мне как раз для гнома нужны. а шмот валяется без надобности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши примерную цену в кличку, есть желание забрать их у тебя.

Начальная ~2кккк

Пока разные предложения и равноценны и нет, если стесняетесь в теме, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5кккк +12 перил дуалы

Обсудили уже

 

А на топ меч с са-300 не хош втт??все равно цена меча далико за 2кккк

Отписал в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...