Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lappin

Немного глупых вопросов от новичка :)

Рекомендованные сообщения

На днях решила вспомнить юность и поиграть в л2 , поэтому хочу задать пару вопросов, так как не совсем разобралась в новых хрониках, да и вообще туплю пока что по черному :) Последний раз играла лет 5 назад, как стартовала естественно не помню) Создала для старта гномку , бд, и варка, потому что насколько мне помнилось с интерлюда ими можно было поднять немножко (или множко) денег, что б потом приодеть ДД и бегать на фан :)

Пока бегала по городам не заметила особой активности по сборам на рб, рифт Что такое камалоки , лабы и т.д понятия абсолютно не имею.

Так что теперь вопросы:

1.Актуален ли здесь рифт ? Если да, то в каких городах в него обычно собираются :)

2.Какие персы востребованы на РБ, и какими персами на рб ходят, маги или физы?

3. Где все качаются? Потому что я пока взяла только 62 лвл, но народа вообще не вижу ни в катах, ни в других локациях :)

4.Где собираются в эти лабы, и допустим могла бы я поити туда соло, гном + оконное бд+ оконный варк.

 

Заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Рифт, не думаю

2 Лимиты, Хилы-стигмы Барды *физы*

3 сервер открыт давно, поэтому думаю из тех что тут играют, все в локациях 80+

4 лабы зависят от твоего лвла , поэтому определенная лаба, в определенном городе, Соло можно вытянуть, но не в 3 окна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

1. Рифт фармится гномом в соло(если гном хорошо одет и с пикой) и очень полезно было бы купить Премиум Аккаунт ;)

В Хиро рифт лучше еще взять живого ее/ше и ВЛа (но пати в рифт редко собираются, так как многие качаются в других локациях)

2. Востребованы дестры/тиры/берсы/шк/паладин/варк/биш/ее.

3. На самом деле спотов для кача очень много, может поэтому Вы не встретили никого?) Да и многие уже вкачались до высоких уровней :-)

4. В лабиринты бездны собирают полные пати состав приблизительно такой : танк, биш, ше или ее, варк/пп - остаьные дд. На 80+ можно ходить в 83 лабу где-то в 5-6 окон:

Шк,стигма, дд 300(лучше лимиты),бд,свс,вк. Подробнее о лабах тут

Так же рекомендую ознакомиться с системой атрибутов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

1. Рифт фармится гномом в соло(если гном хорошо одет и с пикой) и очень полезно было бы купить Премиум Аккаунт ;)

В Хиро рифт лучше еще взять живого ее/ше и ВЛа (но пати в рифт редко собираются, так как многие качаются в других локациях)

2. Востребованы дестры/тиры/берсы/шк/паладин/варк/биш/ее.

3. На самом деле спотов для кача очень много, может поэтому Вы не встретили никого?) Да и многие уже вкачались до высоких уровней :-)

4. В лабиринты бездны собирают полные пати состав приблизительно такой : танк, биш, ше или ее, варк/пп - остаьные дд. На 80+ можно ходить в 83 лабу где-то в 5-6 окон:

Шк,стигма, дд 300(лучше лимиты),бд,свс,вк. Подробнее о лабах тут

Так же рекомендую ознакомиться с системой атрибутов

Особенно очень востребован паладин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Рифт, не думаю

2 Лимиты, Хилы-стигмы Барды *физы*

3 сервер открыт давно, поэтому думаю из тех что тут играют, все в локациях 80+

4 лабы зависят от твоего лвла , поэтому определенная лаба, в определенном городе, Соло можно вытянуть, но не в 3 окна .

А теперь мне нужен будет словарь еще :)) Я же говорю ооочень давно не играла )

Лимиты... Это дестры что ли ?:) Хилы стигмы... Тоже не знаю что это :) Барды *физы...

Да выпала из мира л2 я совсем :)) Поэтому хиро чат когда читаю не понимаю ничего:))

А есть какой то словарь типа "вики словаря"? Где часто используемая терминология описана :)))

Что б я не флудила тут глупыми вопросами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь мне нужен будет словарь еще :)) Я же говорю ооочень давно не играла )

Лимиты... Это дестры что ли ?:) Хилы стигмы... Тоже не знаю что это :) Барды *физы...

Да выпала из мира л2 я совсем :)) Поэтому хиро чат когда читаю не понимаю ничего:))

А есть какой то словарь типа "вики словаря"? Где часто используемая терминология описана :)))

Что б я не флудила тут глупыми вопросами :)

http://familybase.clan.su/publ/2-1-0-3

Вот например)

Барды - бд,свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

1. Рифт фармится гномом в соло(если гном хорошо одет и с пикой) и очень полезно было бы купить Премиум Аккаунт ;)

В Хиро рифт лучше еще взять живого ее/ше и ВЛа (но пати в рифт редко собираются, так как многие качаются в других локациях)

2. Востребованы дестры/тиры/берсы/шк/паладин/варк/биш/ее.

3. На самом деле спотов для кача очень много, может поэтому Вы не встретили никого?) Да и многие уже вкачались до высоких уровней :-)

4. В лабиринты бездны собирают полные пати состав приблизительно такой : танк, биш, ше или ее, варк/пп - остаьные дд. На 80+ можно ходить в 83 лабу где-то в 5-6 окон:

Шк,стигма, дд 300(лучше лимиты),бд,свс,вк. Подробнее о лабах тут

Так же рекомендую ознакомиться с системой атрибутов

Спасибо за такой развернутый ответ :)) Про ПА подумаю, но учитывая то что играю часик в день, 2 потолок не думаю что это актуально в моем случае :) Я же так понимаю допустим если брать ПА на сутки , то не важно онлаин я или нет 24 часа с момента активации слетят даже если не играла , так же ?:)

И еще глупый вопрос сразу, ДД 300... Это что ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой развернутый ответ :)) Про ПА подумаю, но учитывая то что играю часик в день, 2 потолок не думаю что это актуально в моем случае :) Я же так понимаю допустим если брать ПА на сутки , то не важно онлаин я или нет 24 часа с момента активации слетят даже если не играла , так же ?:)

И еще глупый вопрос сразу, ДД 300... Это что ?:)

Да. 300 - это атрибут оружия(огонь,вода,ветер,земля,святость,тьма)

Я Вам рекомендовала ознакомиться http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. 300 - это атрибут оружия(огонь,вода,ветер,земля,святость,тьма)

Я Вам рекомендовала ознакомиться http://hf5.l2central.info/Система_атрибутов

Про атрибуты вообще ничерта не поняла :))) Я так поняла в оружие если вставить атрибут, то дамага что ли увеличивается ?) А выпадают эти атрибуты из мобов ? И вставить можно только в Ышные пухи, или допустим в Ашные тоже :))

С каждым ответом, у меня все больше вопросов :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а

Про атрибуты вообще ничерта не поняла :))) Я так поняла в оружие если вставить атрибут, то дамага что ли увеличивается ?) А выпадают эти атрибуты из мобов ? И вставить можно только в Ышные пухи, или допустим в Ашные тоже :))

С каждым ответом, у меня все больше вопросов :)))

Атрибут увеличивает дмг) он ставится с Ы грейда и выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про атрибуты вообще ничерта не поняла :))) Я так поняла в оружие если вставить атрибут, то дамага что ли увеличивается ?) А выпадают эти атрибуты из мобов ? И вставить можно только в Ышные пухи, или допустим в Ашные тоже :))

С каждым ответом, у меня все больше вопросов :)))

лучше не начинай играть в эту игру живи реальной жизню . а то потом как затянет будет уже поздно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не начинай играть в эту игру живи реальной жизню . а то потом как затянет будет уже поздно .

Да не затянет :) Не тот возраст :) Раньше реализация скорее всего каких то амбиции была через л2, а сейчас уже в реальной жизни :)

И больше чем качалочка (не в л2, а в тренажерке ) меня уже ничего не затянет :)))

Это так для души, раз в 2 дня , мозги расслабить :) Просто хочу понимать , хоть что к чему, а то сижу и вьехать не могу, где люди, где фан, кого качнуть хоть :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинада играть, нинада, просто....нинада, прошу тебя, нинада

Ох какие все заботливые :) Час в онлайне раз в 2 дня и игрой не назовешь :))) Нужно же чем то занять себя когда совсем делать нечего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...