Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Denyer

30секундные арчерки, фрапсики

Рекомендованные сообщения

Это равносильно тому, что какой-то дестр напишет - НЕЛЬЗЯ БЕГАТЬ, Я ЖЕ НЕ МОГУ БИТЬ ИЗДАЛЕКА - СТОЙТЕ НА МЕСТЕ!!!!!!11 хахаахах мля чет реально в голос с постов фридея хахахахаа.

Ты походу даун еще тот, я писал я повторять не буду, мы могли спокойно убежать , прибежать через 2 минуты пока праны откатятся , нахуй мне такое гвг? го пацаны побегаем? если ты обоссаный бомж и не понимаешь этого я хз, и причем тут класик ? сравнил именно такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же щас кроме форума ничо не может вот и пишет всякую чушь

этот клоун на классике 40 апнет и так же сфейлится , если апнет конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даунята еще барахтаются, ручками машут, а все-равно никак не выберутся из своего же говна, ибо нех писать ересь, в которой сами же тонете потом. Смиритесь уже, не стоит, право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, о "непобедимых" арчерках, пару фрапсов смонтировал, дабы не зазвездились в край.

p.s: у кого с инглишем не лады - забейте в гугле перевод песенки, поймете стеб :) .

Если ютуб блочит, то вот еще , но кач-во даже максимальное там страдает :(

http://rutube.ru/video/e2ffcfd8e06f4e554e1c47869bddaa09/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ничо с этого фрапса не понял ... нарезка непонятно чего + вл офпати там дрочит такой забей

го лутше в колизей без офпати бафа раскатаем изи вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, о "непобедимых" арчерках, пару фрапсов смонтировал, дабы не зазвездились в край.

p.s: у кого с инглишем не лады - забейте в гугле перевод песенки, поймете стеб :) .

Если ютуб блочит, то вот еще , но кач-во даже максимальное там страдает :(

http://rutube.ru/video/e2ffcfd8e06f4e554e1c47869bddaa09/

если вы позиционируете себя как одни из топ магов сервера, то как можно вообще проигрывать арчерам, если вы под цц, чоп, гр шилдом и конем?

еще и вл оф пати бегает станит

при этом вы там еще и 3-2 по боям проиграли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы позиционируете себя как одни из топ магов сервера, то как можно вообще проигрывать арчерам, если вы под цц, чоп, гр шилдом и конем?

еще и вл оф пати бегает станит

при этом вы там еще и 3-2 по боям проиграли

Дебил спрашивает,как можно проигрывать арчерам,играя на сервере,где можно зарезиститься от кансела на 90%,при том что зарезиститься от канселстика невозможно вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно зарезиститься а можно не зарезиститься , нормальный ответ ?

как можно выиграть магов под конём вк пп + вл офпати имея лишь баф варка - фрапс тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, о "непобедимых" арчерках, пару фрапсов смонтировал, дабы не зазвездились в край.

p.s: у кого с инглишем не лады - забейте в гугле перевод песенки, поймете стеб :) .

Если ютуб блочит, то вот еще , но кач-во даже максимальное там страдает :(

http://rutube.ru/video/e2ffcfd8e06f4e554e1c47869bddaa09/

написал специально с подчеркиванием

"Сервер выигран, в договорных 9х9 не падали вообше"

но конченное, дцпшное чмо, все равно прочитало по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно зарезиститься а можно не зарезиститься , нормальный ответ ?

Дебил,или читать не умеешь?)))) ) 0 )

Для даунов,тут можно одеть талик от канцела,бахнуть валор/хиро зерк/уд и кансел магов тебе будет снимать 1-2 бафа максимум,при том что кансел с весла порезистить нельзя ничем,я уже молчу,что можно взять в пати паладина с иконочкой,и маги походу вообще не будут ничего канселить

О каком там вообще офпати бафе можно ныть,имея кансел стики,там бафа не должно оставаться априори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому что бы не спорить про то кто лучше забафан а у кого ЦС проще подраться без хиро стволов бафов и офпати бафа , и вопрос сам отпадёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому что бы не спорить про то кто лучше забафан а у кого ЦС проще подраться без хиро стволов бафов и офпати бафа , и вопрос сам отпадёт

Если только не одевать талик,но кого это волнует

Поломанная механика фишка сраных яв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только не одевать талик,но кого это волнует

Поломанная механика фишка сраных яв

ни у кого не было таликов от канцела, йо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...