Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Небольшой стишок посвященный "самому топовому и нагибаторскому классу в л2" :D

 

Мужик, с дуалами в руках

Он смел как паладин,

На варов нагоняет страх

Всегда, везде, один.

 

В бою ему ведь равных нет,

Он всех везде убьет

Он "в город" выдаст вам билет,

Или в пк сольет.

 

Стоит и смотрит он вперёд,

С дуал стекает кровь,

Но что же гладу не дает

К вам проявить любовь?

 

Не так жесток он и сердит,

Как есть на первый взгляд

Коль рак вы - он вас пощадит,

Он не ТХ - а глад!

 

Не любят глады крыс ТХ,

Сливают их в пк,

Вокруг летают потроха,

И кровушки река.

 

Не носят глады комбо-сет,

Ведь он для школоты

Не одевайте этот бред!

Вы слышите? скоты! :D

 

Ну что, устали стих читать?

Хотите нагибать?

Идите глада создавать,

И варов убивать.

 

КОНЕЦ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел бы, как гладом до ц5 понагибали)

 

я нагибал, с Ц2 до Ц5 играл гладом, был на 2-м месте на сервере по пвп убийствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нагибал, с Ц2 до Ц5 играл гладом, был на 2-м месте на сервере по пвп убийствам.

А кто был топ по остальным убийствам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до с6 тх богатели на глазах и в пвп небыло равных) ибо парик скидываешь на кого-то - его убивают, подбираешь дроп с чара, кайф !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глады гнули всегда, главное было верить в себя :D

вера себя это да , но многие глады не могут удалить скилл "третепрофная зарядка".что сподвигло людей херачить им всегда и везде, забывая про основные комбо-скиллы вопрос так вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вера себя это да , но многие глады не могут удалить скилл "третепрофная зарядка".что сподвигло людей херачить им всегда и везде, забывая про основные комбо-скиллы вопрос так вопрос.

удалять соник рейдж с панели не нужно, т.к при нехватке 2-3 зарядок им можно на оли кинуть в задницу убегающему тыха или какой нить курице, после чего раш и полноценный тсс в 8 зарядами)) однако я с тобой соглашусь, так как многие глады откровенно злоупотребляют этим скилом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалять соник рейдж с панели не нужно, т.к при нехватке 2-3 зарядок им можно на оли кинуть в задницу убегающему тыха или какой нить курице, после чего раш и полноценный тсс в 8 зарядами)) однако я с тобой соглашусь, так как многие глады откровенно злоупотребляют этим скилом :D

херня это все нехватает 2-3 зарядись как человек, шторм раш бастер шторм бастер тсс и красиво и убийственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу.. у каждого свои идеалы :-)

как по мне, в некоторых случаях этот скил иногда может быть даже полезен.

Однако очень много гладов являются просто его фанатами, на ютубе есть очень много примеров :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу.. у каждого свои идеалы :-)

как по мне, в некоторых случаях этот скил иногда может быть даже полезен.

Однако очень много гладов являются просто его фанатами, на ютубе есть очень много примеров :D

ну на этом серве такой красоты не будет глады будут убогие кд в макросе нет и даже под чемпионом реневолом и рефрешем ты в жизни не разгонишь себе безоткатный аое

так что тут может и весь серв будет им херакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...