Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cерж

Набор в клан ЗлыеГении

Рекомендованные сообщения

Самолёт летел колёса тёрлися, а вы не ждали а мы припёрлися=))

Добрый ночи а кому и доброго дня вас приветствует клан ЗлыеГении ну и Кл Сержик эт конечно я =)

Чуть подняли настроение ну а теперь перейдём к главному.

Осуществляется набор в клан ЗлыеГении через собеседование,

для этого свяжитесь со мной через рк 6679572 но лучше оставлять свои заявки на форуме.

Ищем адекватных ребят, которые хотят беспределить в своё удовольствие против лучших кланов, которые считают что они Топ клан серва.

Для нас слово ТОП нету есть такие черты как слаженность, адекватность выполнение поручений.

Мы ни от кого не зависим, делаем то, что считаем нужным. Так же ищем опытных ПЛов с готовыми паками.

Опыт Кл 4 года,играли против таких кланов BloodStar, FinalHope, GoldWolf, RyseOfAbyss.,Raw,Авиатор,Miracle.

Последние серверы Emerland, Mostage, Lineage.ru, Wonderage и т.д

Скажу сразу нас не любят многие клана обсуждают из-за того что типо мы доны банеры это не правда просто когда люди падают от 1 пака то сами понимаете,всегда будешь оскорблён.

Я обратил внимание на форуме есть клан Бессоница они с нами тоже играли но не вытянули против нас ребята хотя по количеству нас превышали в 4 пака ,также есть игрок Bams который видела как мы играем и пригласила нас на этот сервер так что будет очень весело и жарко.

 

От вас:

 

- Приличный стаж игры за свой класс, хороший контроль чара, адекватность, наличие RaidCall,Mumble наличие микрофона обязательно, появляться ТВ/осадах.

- Знание понятия слова Assist.

- Умение игры в группе, четкое выполнение приказов ПЛа на масс фанах.

- Не ждите, что вас станут одевать сразу после вступления в клан, зарекомендуйте себя сначала.

- "Плак - плак, дайте мне что-нибудь/покачайте меня" сразу лесом ====> .

Всё всем,в свою очередь.

 

От нас:

 

- Адекватное руководство

-Замок будет тот где будет больше кланов и фана

- По поводу развития клана и скилов всё будет очень очень быстро со временем и выше .

- Фарм эполетов (будут твино кланы с возможностью регистрации на форт в любой момент).

- Фарм славы.

- Эпики, фан.

- Помощь во взятии хиро и объяснение любых интересующих аспектов игры.

Наша задача на сервере дать реально интересную игру для любого игрока мира Lineage .

Готовые сражаться в любой момент, создание дружного, отзывчивого, неравнодушного коллектива.

,,Мы ни от кого не зависим, делаем то, что считаем нужным".

С уважением Администрация клана ЗлыеГении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ты же знаеш мне это так не важно))ну ок спасибо за инфу )))Если что пиши в личку если какие то вопросы будут.=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолёт летел колёса тёрлися, а вы не ждали а мы припёрлися=))

Добрый ночи а кому и доброго дня вас приветствует клан ЗлыеГении ну и Кл Сержик эт конечно я =)

Чуть подняли настроение ну а теперь перейдём к главному.

Осуществляется набор в клан ЗлыеГении через собеседование,

для этого свяжитесь со мной через рк 111128 но лучше оставлять свои заявки на форуме.

Ищем адекватных ребят, которые хотят беспределить в своё удовольствие против лучших кланов, которые считают что они Топ клан серва.

Для нас слово ТОП нету есть такие черты как слаженность, адекватность выполнение поручений.

Мы ни от кого не зависим, делаем то, что считаем нужным. Так же ищем опытных ПЛов с готовыми паками.

Опыт Кл 4 года,играли против таких кланов BloodStar, FinalHope, GoldWolf, RyseOfAbyss.,Raw,Авиатор,Miracle.

Последние серверы Emerland, Mostage, Lineage.ru, Wonderage и т.д

Скажу сразу нас не любят многие клана обсуждают из-за того что типо мы доны банеры это не правда просто когда люди падают от 1 пака то сами понимаете,всегда будешь оскорблён.

Я обратил внимание на форуме есть клан Бессоница они с нами тоже играли но не вытянули против нас ребята хотя по количеству нас превышали в 4 пака ,также есть игрок Bams который видела как мы играем и пригласила нас на этот сервер так что будет очень весело и жарко.

 

От вас:

 

- Приличный стаж игры за свой класс, хороший контроль чара, адекватность, наличие RaidCall,Mumble наличие микрофона обязательно, появляться ТВ/осадах.

- Знание понятия слова Assist.

- Умение игры в группе, четкое выполнение приказов ПЛа на масс фанах.

- Не ждите, что вас станут одевать сразу после вступления в клан, зарекомендуйте себя сначала.

- "Плак - плак, дайте мне что-нибудь/покачайте меня" сразу лесом ====> .

Всё всем,в свою очередь.

 

От нас:

 

- Адекватное руководство

-Замок будет тот где будет больше кланов и фана

- По поводу развития клана и скилов всё будет очень очень быстро со временем и выше .

- Фарм эполетов (будут твино кланы с возможностью регистрации на форт в любой момент).

- Фарм славы.

- Эпики, фан.

- Помощь во взятии хиро и объяснение любых интересующих аспектов игры.

Наша задача на сервере дать реально интересную игру для любого игрока мира Lineage .

Готовые сражаться в любой момент, создание дружного, отзывчивого, неравнодушного коллектива.

,,Мы ни от кого не зависим, делаем то, что считаем нужным".

С уважением Администрация клана ЗлыеГении

В написанное слабо вериться, поживём увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...