Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StayWideAwake

Администрация загляните) есть предложение)

Рекомендованные сообщения

Я согласен, рисованная адена это не дело)

Огромное спасибо людям, которые прибегают ко мне и дают мне адену) хоть да же и по чуть чуть)

И я очень благодарен, что вы откликнулись в этой теме!))

Я пока только начинаю, но со временем всё будет интересней и интересней))

P.S. ник в игре как и на форуме) StayWideAwake

 

Дали небольшой анонс о вас в игре. К сожалению выдать бонусы мы не можем, так как отслеживать их честную раздачу проблематично, чем смогли помогли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накинула все что было. Так же прошу автора идеи сделать твинка и дать мне его ник. Буду голосовать на него. Тк. заходить каждый день на х5 мне проблематично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 179169, member: 1"']Дали небольшой анонс о вас в игре. К сожалению выдать бонусы мы не можем, так как отслеживать их честную раздачу проблематично, чем смогли помогли)

 

Ranive мне кажется вряд ли такой человек будет пускать деньги на лево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накинула все что было. Так же прошу автора идеи сделать твинка и дать мне его ник. Буду голосовать на него. Тк. заходить каждый день на х5 мне проблематично)

 

аналогично =) Даниэль сделай твинка, я тоже не голосую на себя уже дня 3 =)))) а так лишние пару тройка лямов будет =)) или если хочешь могу на тебя голосовать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive мне кажется вряд ли такой человек будет пускать деньги на лево

 

Я в этом даже не сомневаюсь, но всегда найдется группа недовольных, которые будут выливать тонны говна на форум))

Возьмите ту же акцию с помощью детям Африки, мы на свои заработанные деньги помогли детскому дому, тоесть ни у кого ничего не просили. И все равно 5% аудитории форума начали там свой срач, так что в данном случае мы можем поспособствовать лишь анонсами в игре, может быть какой-то герой возьмет под покровительство и тоже будет давать анонсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 179233, member: 1"']Я в этом даже не сомневаюсь, но всегда найдется группа недовольных, которые будут выливать тонны говна на форум))

Возьмите ту же акцию с помощью детям Африки, мы на свои заработанные деньги помогли детскому дому, тоесть ни у кого ничего не просили. И все равно 5% аудитории форума начали там свой срач, так что в данном случае мы можем поспособствовать лишь анонсами в игре, может быть какой-то герой возьмет под покровительство и тоже будет давать анонсы.

 

Анонс уже хорошо =) ну и понимающие люди будут подкидывать валюту и помогать ему в этом деле =) дело стоящее свеч =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mda.... Если на старте людям не составило труда качнуться и пройти 2 профу, то чем сейчас сложнее? Просто люди ленятся и надо все готовое, чтоб за квест кусто сразу на профу хватило ... i t.d.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо))) такого напора я не ожидал)))

Я не справился с таким количеством ПМов)) Администрации спасибо большое!)))

Много Людей уже отозвалось, много людей желает помогать))

Но пока сложно перейти на что то масштабное)) Поэтому ближайшие дни я буду придумывать новые квесты и сидеть в Дионе) и раздавать новичкам разные задания))

Но подумываю и проводить ивенты, с одним или двумя-тремя победителями) Как для маленьких уровней, так и для больших)

Многие игроки желают мне помогать) так что думаю не будет проблем с призами)

Всё что мне нужно) Это нечастые объявки в ХЧ или Анонсом))) Что я сижу в Дионе и жду начинающих искателей приключений)))

Всем Огромное Спасибо за помощь!!!))))

Shot00023.thumb.jpg.ea3d32efae3ecfdb90b63a1cf7ac422b.jpg

Shot00024.thumb.jpg.69f0bf0978f9c3e71e26bd42fd334d71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mda.... Esli na starte lyd9m ne sostavila tryda ka4nyts9 kypitb 2 profy i t.d. to 4em shas slojnee? Prosto lydi lents9 im nado vse gotovoe, 4tob za kvest kusto srazy na profy hvatilo ... i t.d.

 

 

Это не так уж и сложно, но все же.... Я общаюсь со всеми кто ко мне приходит, и я замечаю, что многие играют в Ла2 полгода, 2-3 месяца, или только начинают играть. И я считаю им будет непросто накопить денег и на профу и на С грейд и на расходники всякие...

Я сам играю уже около 7 лет, и все же на этом сервере я делал профессию вручную, потому что с Академкой напряг, а к 40 уровню я не нафармил достаточно денег...

Я знаю, что многие не поймут мою затею, но я постараюсь разнообразить игру начинающим игрокам, и буду по чуть-чуть помогать им, для комфортной игры и развития на сервере.

На самом деле, я делаю это все, потому что мне очень нравится этот сервер, всё очень качественно, отзывчивая и приятная Администрация, и очень хорошие игроки) Пройдя через многие сервера, опробовав всевозможные сборки и выходки Администрации, я с уверенностью могу сказать, что это Лучший Сервер на котором я играл за последние года 4))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так уж и сложно, но все же.... Я общаюсь со всеми кто ко мне приходит, и я замечаю, что многие играют в Ла2 полгода, 2-3 месяца, или только начинают играть. И я считаю им будет непросто накопить денег и на профу и на С грейд и на расходники всякие...

Я сам играю уже около 7 лет, и все же на этом сервере я делал профессию вручную, потому что с Академкой напряг, а к 40 уровню я не нафармил достаточно денег...

Я знаю, что многие не поймут мою затею, но я постараюсь разнообразить игру начинающим игрокам, и буду по чуть-чуть помогать им, для комфортной игры и развития на сервере.

На самом деле, я делаю это все, потому что мне очень нравится этот сервер, всё очень качественно, отзывчивая и приятная Администрация, и очень хорошие игроки) Пройдя через многие сервера, опробовав всевозможные сборки и выходки Администрации, я с уверенностью могу сказать, что это Лучший Сервер на котором я играл за последние года 4))

 

а я то думаю, что ты так долго отвечаешь =))) вот оно чего значит, буду отдыхать от кача буду заглядывать к тебе =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 179233, member: 1"']Я в этом даже не сомневаюсь, но всегда найдется группа недовольных, которые будут выливать тонны говна на форум))

Возьмите ту же акцию с помощью детям Африки, мы на свои заработанные деньги помогли детскому дому, тоесть ни у кого ничего не просили. И все равно 5% аудитории форума начали там свой срач, так что в данном случае мы можем поспособствовать лишь анонсами в игре, может быть какой-то герой возьмет под покровительство и тоже будет давать анонсы.

 

Всё равно что 5% думают по поводу Детей Африки вы зделали правильно!Главное что порадовали детей Вы а не себе деньги в карман положили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея супер. Этому человеку огромное спасибо. Мало того что просто получаешь удовольствие от участия в ивентах. Крое того ты сам можешь учавствовать и наблюдать. Спасибо огромное успел вчера поучавствовать и сегодня))). По мере возможности с радостью буду помогать чем смогу.

Огромная просьба к админам и просто людям данного сервера!!! Помогайте, человек действительно старается и его старания не пропадают даром!!!

Еще раз спасибо за такую прекрасную идею!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...