Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gulik

котик

Рекомендованные сообщения

Ребята перелистал тисячи гайдов нет ни одного которий разкривал би все аспекти игри!!!!! Напишите пожалуйста ктото гайд которий розкроет нюанси игри за етот прекрасний клас для етого серва ! Модераторов попрошу удалять флуд и разние гадости типа гугл рулит

Спасибо ! Зарание благодарен за помощ ! Силки не предлогать ! Гайди в соседних темах про коня и фс изучил ! Рус клави нету ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно интересует ? Могу описать кратко.

 

Качаешь до 20, проходишь профессию на визарда, одеваешь Д шмот магический для новых игроков ( он в подарках ), Д маг оружие, качаешься до 35 в укреплении партизан, потом идешь либо в круму либо в муравейник и там до 40. Сдаешь 2 профу на варлока. Дальше смысла одевать Ц шмот не вижу, хотя коммон можно. Идешь в Деревню Охотников, оттуда в Энчант Валлей север. Мобы 46х2 и 47х2. Качаешься там, чем дальше забуришься, тем сильнее мобы. Вплоть до 55х3. Можно там качаться до 58. Даже до 60. Ищешь пати луков или других лайт классов и все. Игра сделана. Хороший шмот не обязательно, точи кота на мощность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гугле начиталса кратко и сам могу кому угодно росказать !!!! Читай више что интересует !!!!!

Что конкретно интересует ? Могу описать кратко.

 

Качаешь до 20, проходишь профессию на визарда, одеваешь Д шмот магический для новых игроков ( он в подарках ), Д маг оружие, качаешься до 35 в укреплении партизан, потом идешь либо в круму либо в муравейник и там до 40. Сдаешь 2 профу на варлока. Дальше смысла одевать Ц шмот не вижу, хотя коммон можно. Идешь в Деревню Охотников, оттуда в Энчант Валлей север. Мобы 46х2 и 47х2. Качаешься там, чем дальше забуришься, тем сильнее мобы. Вплоть до 55х3. Можно там качаться до 58. Даже до 60. Ищешь пати луков или других лайт классов и все. Игра сделана. Хороший шмот не обязательно, точи кота на мощность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига ты не листал ю есть нормальные гайды по коту . юзай поиск лучше в королевстве добра посмотри там есть все и мувики и описания класса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига ты не листал ю есть нормальные гайды по коту . юзай поиск лучше в королевстве добра посмотри там есть все и мувики и описания класса
понимаеш мне описание не нужно я сам играю за котика меня интересует аспекти игри за клас ну например (в пвп 1 на 1 з манососом нужно дагер с пвп вставкой и са на крит почему на крит потомучто бонус на пета више и визивать кая ) вот меня интерисует такие гайди которие помогут розкрить весь потенциал етого класа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаеш мне описание не нужно я сам играю за котика меня интересует аспекти игри за клас ну например (в пвп 1 на 1 з манососом нужно дагер с пвп вставкой и са на крит почему на крит потомучто бонус на пета више и визивать кая ) вот меня интерисует такие гайди которие помогут розкрить весь потенциал етого класа

заняло 2 минуты поиска мб поможет http://portal.emerald-game.ru/threads/arcana-lord-olympiad-from-raid3power.33286/

P,s надеюсь банана не словлю за сылку на сторонний форум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер гайдик ! Нашол много интересного ! Спасибо огромное ! Я перепробивал многовариаций поиска ни разу на него не попадал как ти его нашла ?)))))

заняло 2 минуты поиска мб поможет http://portal.emerald-game.ru/threads/arcana-lord-olympiad-from-raid3power.33286/

P,s надеюсь банана не словлю за сылку на сторонний форум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Игроки и Администрация прошу вас помоч мне и подобним ! Если у кого из вас есть желание и информация которую Ви добили на просторах Аверии методом теста или из уст опитних игроков касающеяся игри за Варлока , прошу закидивать в ету тему . Зарание благодарен !

ELCa спасибо но етот прекрасний гайд которий ти нашла на все мои вопроси не всиле ответить ! Все сервера имеют разную механику ! Хотелосьби такойже только ( местний ) и больше механики ! А вобще век живі век учись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вопрос какой кот все таки лучше в поле?: Кай (рефлект) Мяу(какая то ерунда с дамагом в пвп) или король(самый большой дамаг) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...