Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ANDRbro

ПОИСК КП ..... В ИТОГЕ НАГИБ СЕРВА,,,

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток дорогие друзья ищу кп с 0 лвл то есть с самого старта, опыт в л 2 большой играл на гк ....

Прошу не беспокоить с праймом ниже 6 часов в день и пачки меньше 6 человек ...

Живу с братом не работаю онлайн можно сказать 24\7 иногда бываю с девушкой ...

Мне 19 лет адекватный компьютер хороший рк скайп тс все есть, так же могу сесть за вашего перса с такими же критериями прошу рассмотреть меня как кандидатуру... при условие если сажусь за вашего перса могу предоставить документы в скайпе по видео трансляции или ещё какие то гарантии ... вообщем всем приятного дня и хорошего настроения ... пишите в лс тут или вот скайп лучше в него dron.lol5

P.S сори за орфографию и фонетику ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток дорогие друзья ищу кп с 0 лвл тоесть с самого начала , опыт в л лв 2 большой играл на гк ....

Прошу не беспокоеть с праймом ниже 6 часов в день и пачки меньше 6 человек ...

Живу с братом не работаю онлаин можно сказать 24\7 иногда бываю с девушкой ...

Мне 19 лет адекватный компьютер хороший рк скайп тс все есть, так же могу сесть за вашего перса с такими же критериеми прошу расмотреть меня как кандидатуру... при условие если сажусь за вашего перса могу предоставить документы в скайпе по видео трансляции или ещё какие то гарантии ... вообщем всем приятного дня и хорошего настроения ... пишите в лс тут или вот скайп лучше в него dron.lol5

На каком сервере собираетесь стартовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...