Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зайдешь сегодня? :sneaky:

уже зашла

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чсв у меня все впорядке,просто вы (пилики)восхваляли до не небес вашего сенсора,мол невеъбаться крутой тип на олимпе. в первом периоде олимпиады я с ним не попался,а вот уже во втором когда я убил его у меня появился стимул на геройтсво,если в первой половине я не особо фармил и надеялся на хиро,то во втором периоде у меня были все шансы.Да еще скажу,что я заставил пилю понервничать,хоть он это и не проявлялось в сообщениях в хч,заметил грубые ошибки в боях.

да и в первом периоде я не на много отстал от него 20-30 птс мксимум

пиля никогда не парился из-за хиро, я его давно знаю) даже когда вы с криворучкой в кб лились, он на это хуй клал и летал дальше в опен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чсв у меня все впорядке,просто вы (пилики)восхваляли до не небес вашего сенсора,мол невеъбаться крутой тип на олимпе. в первом периоде олимпиады я с ним не попался,а вот уже во втором когда я убил его у меня появился стимул на геройтсво,если в первой половине я не особо фармил и надеялся на хиро,то во втором периоде у меня были все шансы.Да еще скажу,что я заставил пилю понервничать,хоть он это и не проявлялось в сообщениях в хч,заметил грубые ошибки в боях.

да и в первом периоде я не на много отстал от него 20-30 птс мксимум

сам же сенсор никогда не орал что он топ, к чему такая агрессия к нему? возможно это просто зависть, что хиро он, а не ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиля никогда не парился из-за хиро, я его давно знаю) даже когда вы с криворучкой в кб лились, он на это хуй клал и летал дальше в опен)

летал в кб,+релогали. вот некром я не парюсь на счет хиро я летаю почти по кд,когда на сорке откат лфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам же сенсор никогда не орал что он топ, к чему такая агрессия к нему? возможно это просто зависть, что хиро он, а не ты?

зависть ? да ну брось,я забыл,что такое зависть в 7 лет,когда мне купили велик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегию бы тебе, тогда норм.

Ну и пвп тушку.

Ну одеваю то что есть, Грин подогнал)

Летаю по фану, пофиг на хиро впринципе. Мнеб пояс Ы грейда простой, чтоб украшение вставить, было б збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть ? да ну брось,я забыл,что такое зависть в 7 лет,когда мне купили велик :D

тогда я не понимаю к чему такой агр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одеваю то что есть, Грин подогнал)

Летаю по фану, пофиг на хиро впринципе. Мнеб пояс Ы грейда простой, чтоб украшение вставить, было б збс

Ну я дрался с твоим котом)

Норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я не понимаю к чему такой агр.

я хотел честную конкуренцию,но как мне писал саркастик не будет никакой честности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...