Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Конкурс "Я хочу лисичек" - флудим тут!

Рекомендованные сообщения

Жаль, что так мало участников было все равно, хоть и подтянулись к концу.

Обделенным могу посоветовать делать запись на английском и будет вам счастье :D

http://forum.averia.ws/threads/contest-i-want-foxes-and-new-pets-on-averia-ws.98217/#post-1369321

 

Небольшое замечание, хотелось бы чтобы в теме конкурса выкладывали не больше трех фоток\коллаж. "За кадром" лучше сюда кидать. А то глаза разбегаются, что оценивать.

Да и в условиях конкурса сказано 1-2 фотографии.

Это мухлеж, хотя...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо нарадоваться не могу, на свою невидимою лису :Р

Она такая классная, вы бы видели... хотя я бы тоже не отказалась.... :)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо нарадоваться не могу, на свою невидимою лису :Р

Она такая классная, вы бы видели... хотя я бы тоже не отказалась.... :)))))))))))

Еще не все отправили свои данные Ахигу. Когда все дадут свои данные, все получат лисичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не все отправили свои данные Ахигу. Когда все дадут свои данные, все получат лисичек.

а в магазин их добавят тоже тогда, когда все участники предоставят свои данные или позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не все отправили свои данные Ахигу. Когда все дадут свои данные, все получат лисичек.

В розыск подали? Что за безответственность, товарщи участники?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в магазин их добавят тоже тогда, когда все участники предоставят свои данные или позже?

Это будет очень скоро. Мы сообщим о добавлении лисичек в магазин;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет очень скоро. Мы сообщим о добавлении лисичек в магазин;)

ну ладно, уговорила. так и быть я тебе поверю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не все отправили свои данные Ахигу. Когда все дадут свои данные, все получат лисичек.

Надеюсь никто не уехал в отпуск без интернета:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не все отправили свои данные Ахигу. Когда все дадут свои данные, все получат лисичек.

 

Вы не обижайтесь, но при чем тут это?) Я понимаю, что удобнее дать всем одновременно, но каким образом те кто отправил данные должны зависеть от тех кто не отправил... а если они вообще забили или их мама за комп не пускает?) Что нам теперь, ждать неделю/две/три?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, но при чем тут это?) Я понимаю, что удобнее дать всем одновременно, но каким образом те кто отправил данные должны зависеть от тех кто не отправил... а если они вообще забили или их мама за комп не пускает?) Что нам теперь, ждать неделю/две/три?))))

Я Вам не могу дать ответ на этот вопрос т.к. решаю это все не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...